Клуб пеноизольщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытое письмо администрации украинского форума.

Перейти вниз

Открытое письмо администрации украинского форума. Empty Открытое письмо администрации украинского форума.

Сообщение  Логрус 23.10.11 6:29

Думаю, что моя работа в качестве раскрутчика чужого форума прекращена. Спасибо администрации, что ускорила принятие моего решения. Зачем тратить время, силы, эмоции, чтобы донести до людей то, что хочешь сказать... и увидеть, как в один прекрасный момент твою тему сносят....В воспитательных целях. Very Happy Причем сносят профессиональную тему. Понимаю, с каким удовлетворением данный товарищ, у которого шаловливые ручонки не дружат с головой, снес бы и те сотни аппаратов проданных Логрусом, вместе с их пользователями, снес бы все результаты работы Логруса....Но ручонки, хоть и шаловливые, но коротенькие. С другой стороны... Очень неприятно оставлять своё имя на форуме, где модераторы открыто говорят о том, что будут использовать мои посты, нарезав из них куски, как удобно, для рекламы своих товаров..Поэтому, если у администрации украинского форума осталось понятие о порядочности, прошу удалить мой аккаунт и все мои темы и сообщения.
Спасибо всем участникам украинского форума за общение.
Отдельное спасибо тем, кто поддержал мою позицию по поводу честности в бизнесе и недопустимости обмана клиентов.
За сим прощаюсь.
На все вопросы буду готов ответить здесь, на этом форуме, будучи уверен, что меня не отредактируют.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо администрации украинского форума. Empty Продолжение

Сообщение  Логрус 24.10.11 4:19

Итак ответа от администрации украинского форума я пока не дождался. Very Happy Продолжаются неуклюжие попытки объяснить мой бан нарушением правил форума с моей стороны. Якобы я посмел обозвать швалью людей нарушающих законы РФ. Very Happy Оскорбил понимаешь..Наверное они дисиденты, борцы с кровавым режимом и бессеребряники...Чистейшие и честнейшие бескорыстные люди, которые нарушают законы из любви к искусству... Very Happy А вот открытые призывы украинского модератора к гражданам РФ не выполнять Российские законы, открытое неуважение проявляемое к системе обеспечения безопасности в Российском сроительном комплексе, призывы к контрабанде и широкому распространению не испытанных, несертифицированных, не разрешенных к применению добавок, это я так понимаю в строгом соответствии с правилами форума, с демократическим Украинским законодательством. Людей, которые смеют противостоять этому театру абсурда банят..
Я понимаю почему это делается. Деньги не пахнут. И если людей потравят пенопластом из КФЖ, даже с этой добавкой, продавцы будут не при чем. Они ведь официально ничего не продавали Very Happy А возмущенному кинутому пеноизольщку на форуме быстренько заткнут рот. Шаловливые ручонки всегда в готовности. А дураков покупателей на их век хватит. Классическая схема.
Я повторяю модераторам украинского форума. В связи с тем, что Ваш форум стал идеологическим оплотом сознательного нарушения законодательства РФ в сфере строительства, уплаты налогов, обеспечения безопасности граждан, я не желаю иметь ничего общего с вами.
Призываю вернуться к тому, для чего и был создан форум. Для обмена опытом и обсуждения технических вопросов. Не играйте с огнем.
Я не знаю почему вы убрали из правил, стандартный для всех форумов пункт:
На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы.
Наверное сознательно.
Предлагаю вернуть.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения