Клуб пеноизольщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теория сушки.

+3
Андриус
Логрус
grib
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Теория сушки. - Страница 3 Empty Re: Теория сушки.

Сообщение  viktor 29.07.14 5:10

Доброе утро! И Вы, уважаемый Александр Владимирович, тоже правы. Петр ( процитирую героя из МИМИНО):"Я тебе скажу один умный вещь, но только ты не обижайся". Я глубоко убежден, что на практике ( в стене) с таким подходом, как у Вас, все просто замечательно!!! ( см. раздел форума, где я привожу выдержки из диссертации дамы, по исследованию 3х слойных конструкций в Чите, утепленных различными утеплителями, в том числе и Пеноизолом). Мы делали экспериментальные заливки в ОТКРЫТЫЕ деревянные формы, которые стоят сейчас в цехе, посмотреть что будет. Да, есть усадка, но она совершенно не критичная, тем более если говорить о толщине 100 мм!!! Она не идет ни в какое сравнение с полостями, которые остаются между стенами и ППС при возведении т.н. "мокрого фасада". Ваша заливка между кирпичной кладкой - это то лучшее ( ну конечно кроме крошки КП (шутка), что можно в принципе придумать, и это совершенно СЕРЬЕЗНО! Все, что мы выше писали, это голое теоретизирование не имеющее никакого отношения к практике ( конечно условно и применительно к данной ситуации). Вам удачи! С уважением.

viktor

Сообщения : 460
Дата регистрации : 2014-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения