Клуб пеноизольщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Причины ухода с Ростовского форума.

+3
Lexx77761
Логрус
Фрол
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 17:08

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Отказывает красна девица, а Вы сдрейфили, испугались,  что не сможете победить на реальном объекте. Вы только мастерски тазики заливать можете.
На соревнования я Вас не вызывал, вызывал на проведение работ для сравнения установок, вы отказались, значит победа автоматически присваивается мне. Вы ведь понимаете, что Ваша установка не конкурентоспособна, т.е. она не может сравниваться с моей. Даже свою новую разработку Вы боитесь выставить против моего оборудования.
Алексей, поверьте. Я проявляю чудеса сдержанности, чтобы не послать вас туда, куда заслуживаете.
Я прекрасно понимаю ваши трудности. Удачливый, можно сказать талантливый пеноизольщик не имеет 60 тысяч, чтобы зарегистрировать товарный знак. Думаю и на смолу денег нет, и престиж ниже плинтуса. Такая мысль в голову пришла. Логруса пригласить, да со своей смолой, да пусть забесплатно работу сделает. Вы не еврей Алексей?
А тут Логрус отказывает.Smile 
И не просто отказываю Лекс. Я не подаю. Работайте, зарабатывайте деньги. Если у вас чудесная установка, рад за вас. Продавайте. Будут хорошие отзывы от клиентов, тогда и придет очередь сравнений.
А сейчас сравнивать не с чем. Если мои установки известны, публикуются. То секретные разработки я не учитываю. И кататься за свой счет, чтобы удовлетворить хотелки заливщика из Зернограда. ОБОЙДЕТЕСЬ.
И ещё одно. Я своё мнение сказал. Я понимаю, что вы всеми силами нарываетесь на бан. Чтобы потом заявить, что Логрус забанил за мнение. Нет, я ваше мнение выслушал, с ним не согласился. Довел до вас своё. И если вы не поняли, или не в состоянии понять, то будете забанены за глупость и назойливость.
Я достаточно понятно выразился?
Где же вы видите нарывания на бан. Я предлагаю честно опробовать установки в работе, при чем предлагал сам приехать в указанное Вами место, вы сказали что Вашим материалом у вас утепляют туалеты, тогда я Вам предложил приехать ко мне, Вы тут же начали считать расходы.
Вы льёте свою смолу и забираете все вырученные деньги себе, я нигде вопрос о деньгах не поднимал, так что подумайте, кто тут еврей?
А знаете, это идея насчет продажи установок. Причем думаю объявить акцию о замене потоков на мою установку.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 17:16

Lexx77761 пишет:
Где же вы видите нарывания на бан. Я предлагаю честно опробовать установки в работе, при чем предлагал сам приехать в указанное Вами место, вы сказали что Вашим материалом у вас утепляют туалеты, тогда я Вам предложил приехать ко мне, Вы тут же начали считать расходы.
Вы льёте свою смолу и забираете все вырученные деньги себе, я нигде вопрос о деньгах не поднимал, так что подумайте, кто тут еврей?
А знаете, это идея насчет продажи установок. Причем думаю объявить акцию о замене потоков на мою установку.
Алексей, честно, вы мне уже надоели. Я вам всё объяснил. Если у вас есть комерческое предложение, высылайте на электронку. Получите официальный ответ. Если нет, вопрос закрыт. Что вы думаете, какая у вас установка, что вы с ней собираетесь делать, дело ваше и меня не интересует.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 17:36

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Где же вы видите нарывания на бан. Я предлагаю честно опробовать установки в работе, при чем предлагал сам приехать в указанное Вами место, вы сказали что Вашим материалом у вас утепляют туалеты, тогда я Вам предложил приехать ко мне, Вы тут же начали считать расходы.
Вы льёте свою смолу и забираете все вырученные деньги себе, я нигде вопрос о деньгах не поднимал, так что подумайте, кто тут еврей?
А знаете, это идея насчет продажи установок. Причем думаю объявить акцию о замене потоков на мою установку.
Алексей, честно, вы мне уже надоели. Я вам всё объяснил. Если у вас есть комерческое предложение, высылайте на электронку. Получите официальный ответ. Если нет, вопрос закрыт. Что вы думаете, какая у вас установка, что вы с ней собираетесь делать, дело ваше и меня не интересует.
Из ваших объяснений я понял так, что Вы согласны, что Ваша установка не может конкурировать в работе с моей. Вот это мне и надо было услышать.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 31.08.13 17:42

[quote="Lexx77761"][quote="Логрус"]
Lexx77761 пишет:
Из ваших объяснений я понял так, что Вы согласны, что Ваша установка не может конкурировать в работе с моей. Вот это мне и надо было услышать.
А где можно увидеть фото вашей установки?

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 17:44

Lexx77761 пишет:
Из ваших объяснений я понял так, что Вы согласны, что Ваша установка не может конкурировать в работе с моей. Вот это мне и надо было услышать.
Ни за ваши мечты я ответственности не несу.Smile
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 17:47

[quote="Фрол"][quote="Lexx77761"]
Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Из ваших объяснений я понял так, что Вы согласны, что Ваша установка не может конкурировать в работе с моей. Вот это мне и надо было услышать.
А где можно увидеть фото вашей установки?
Их нет, т.к я ими не торгую.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 17:48

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Из ваших объяснений я понял так, что Вы согласны, что Ваша установка не может конкурировать в работе с моей. Вот это мне и надо было услышать.
Ни за ваши мечты я ответственности не несу.Smile 
Это не мечта, это реальность.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 17:53

Lexx77761 пишет:
Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Из ваших объяснений я понял так, что Вы согласны, что Ваша установка не может конкурировать в работе с моей. Вот это мне и надо было услышать.
Ни за ваши мечты, ни за полюции ответственности не несу.Smile 
Это не мечта, это реальность.
Я рад, за ваши юношеские реакции организма.Smile 
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 17:55

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Из ваших объяснений я понял так, что Вы согласны, что Ваша установка не может конкурировать в работе с моей. Вот это мне и надо было услышать.
Ни за ваши мечты, ни за полюции ответственности не несу.Smile 
Это не мечта, это реальность.
Я рад, за ваши юношеские реакции организма.Smile 
Завидуете! Ну хоть позавидуйте.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 31.08.13 18:00


Их нет, т.к я ими не торгую.
У меня установка лучше вашей.Twisted Evil 
Не верите, приезжайте ко мне в Астану. Объект есть.
Не приедете, значит испугались сравнения.

Мужики дурью не майтесь. Александр Владимирович, вы же старше. Забаньте на сутки. Остынет.

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 18:13

Фрол пишет:

Их нет, т.к я ими не торгую.
У меня установка лучше вашей.Twisted Evil 
Не верите, приезжайте ко мне в Астану. Объект есть.
Не приедете, значит испугались сравнения.

Мужики дурью не майтесь. Александр Владимирович, вы же старше. Забаньте на сутки. Остынет.
С чего Вы взяли что я испугался. Когда будем проводить утепление? Условия знаете. А условие такое, утепляем стены, все работы снимаем на видео с последующим размещением в интернет.
Если приемлете условие, то давайте согласовывать время.


Последний раз редактировалось: Lexx77761 (31.08.13 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 31.08.13 18:19

Lexx77761 пишет:
В Ставрополе работает мой товарищ, какой мне резон туда ехать, если звонят клиенты, я даю им его номер телефона.
В Орле я утеплял дом другу.
Не так много времени прошло . А Вы уже забыли то , что излагали двумя постами ранее ? Ранний склероз ?
Мне не интересны программы и все другое от государства, т.к. это все равно кредит и его надо будет отдавать, я зарабатываю достаточно, что бы этим не пользоваться.
"Я не протягиваю лапу за кислым исполкомовским рублём"(с).
Смолой Вашей не пользуюсь, из-за Вашего наплевательского отношения к клиентам, я Ведь просил вас выслать для проверки вашей продукции образец смолы, вы в оскорбительном тоне отказали,
Вам чего было предложено на Вашу просьбу ? Я напомню :
1. Выйти на мой Е-mail.
2. Осуществить заявку , дав мне свои реквизиты.
3. Получить счет.
4. Оплатить этот счет безналичным расчетом.
5. Сделать заявку на любую удобную Вам транспортную компанию , которая привезет Вам заказ.
6. Мы отгрузим любой объем , как это принято в нашей практике с многими клиентами.
Но Вы не пожелали встать наравне с многими клиентами. Вы пожелали , чтобы я Ваш заказ , оббежав автостанции передала водителями рейсовых автобусов . Вам объяснили , что это незаконная операция и никто ею заниматься не будет. Вы изобразили из себя "пуп Земли" ? Для меня Вы рядовой, на общих основаниях со всеми заливщиками. Наличие форума у Вас и болтовни на нем  не даст Вам никаких привилегий или особого отношения. Такие распальцованные "корольки" , как Вы быстро, в один прием забывают дорогу к моему цеху. И я не жалею о них.  

да и за 300 км кататься к Вам за смолой нет никакого желания, когда есть возможность заказать доставку из другого места транспортной компанией.
Да-да...Есть у меня один клиент , козырь дивный из Ставрополья. Ежемесячно берет у меня смолу по тонне в месяц. Для своих объектов. А для ставропольских лохов продает  дерьмо , сваренное в Мостовской. Убирает т.с. конкурентов по заливкам , да еще и наживается на них, продавая дерьмо по 33 рубля за кг. Полагаю , что он больше не будет покупать у меня смолу. Я применю к нему правила публичной оферты.
Я не ходил с шапкой по миру, а предложил людям совместно решить проблему, тем самым создать ассоциацию. Вот именно создания ассоциации Вас испугало, и вы начали на моём форуме уводить тему в сторону.
Нет, Вам в лицо мной было сказано , что Вы не решаете совместно проблему. Вы унюхали запах легких денег . Когда можно под крышей своего ТЗ обдирать пеноизольщиков, как липок и продолжать паразитировать на чужом труде.  Схема не новая. Вот это Вам и не понравилось. "Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли." (с) или  "Бензин ваш — идеи наши" (с).
Насчет лжи и обещаний Вас и АВ никто не переплюнет. Где в моих словах ложь?
Я обозначила где. Читайте.
Вы на форумах выступаете как перекуп, о том что выполняете утепление мне информации не попадалось.
Вы её доблестно сносили , как рекламу  на своем форуме. Хотя , согласно  правил,  данная информация подтверждалась и видео , и фото материалами.
Осторожней давите на административные кнопки .  И обрящите.

Завидуете! Ну хоть позавидуйте.
"Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка".

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 31.08.13 18:23

Lexx77761 пишет:
Фрол пишет:

Их нет, т.к я ими не торгую.
У меня установка лучше вашей.Twisted Evil 
Не верите, приезжайте ко мне в Астану. Объект есть.
Не приедете, значит испугались сравнения.

Мужики дурью не майтесь. Александр Владимирович, вы же старше. Забаньте на сутки. Остынет.
С чего Вы взяли что я испугался. Когда будем проводить утепление? Условия знаете. А условие такое, утепляем стены, все работы снимаем на видео с последующим размещением в интернет.
Если приемлете условие, то давайте согласовывать время.
Хорошо.Во вторник встречаюсь с заказчиком, договорюсь что половину утеплим шаумпластом.
Готовьте документы, смолу. О дате заливки сообщу в конце недели. Мы с ним на охоту, вернемся в четверг..а может в суботу. Как пойдет.

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 18:33

Фрол пишет:
Lexx77761 пишет:
Фрол пишет:

Их нет, т.к я ими не торгую.
У меня установка лучше вашей.Twisted Evil 
Не верите, приезжайте ко мне в Астану. Объект есть.
Не приедете, значит испугались сравнения.

Мужики дурью не майтесь. Александр Владимирович, вы же старше. Забаньте на сутки. Остынет.
С чего Вы взяли что я испугался. Когда будем проводить утепление? Условия знаете. А условие такое, утепляем стены, все работы снимаем на видео с последующим размещением в интернет.
Если приемлете условие, то давайте согласовывать время.
Хорошо.Во вторник встречаюсь с заказчиком, договорюсь что половину утеплим шаумпластом.
Готовьте документы, смолу. О дате заливки сообщу в конце недели. Мы с ним на охоту, вернемся в четверг..а может в суботу. Как пойдет.
А вторую половину чем утеплять будете?
Фрол, если договариваться, то договаривайтесь на утепление после 10 сентября, раньше не смогу, гости прибудут в середине недели, как раз из Солнечного Казахстана.
Ну шаупластом утеплить ему не получится, т.к. на Газельке я к Вам не поеду.
И еще, я предлагал приехать к Логрусу бесплатно, т.к. я вызывал его на соревнования, тут Вы выступаете в роли вызывающего, так что пойду по стопам Логруса, вы оплатите дорогу, ведь расстояние в 3000 км путь не близкий, не то что тут 900 км до Тулы или 300 до Краснодара? Или Вы ко мне приезжайте, раз Вам интересно посоревноваться.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 31.08.13 18:38

Lexx77761 пишет:
Фрол пишет:
Lexx77761 пишет:
Фрол пишет:

Их нет, т.к я ими не торгую.
У меня установка лучше вашей.Twisted Evil 
Не верите, приезжайте ко мне в Астану. Объект есть.
Не приедете, значит испугались сравнения.

Мужики дурью не майтесь. Александр Владимирович, вы же старше. Забаньте на сутки. Остынет.
С чего Вы взяли что я испугался. Когда будем проводить утепление? Условия знаете. А условие такое, утепляем стены, все работы снимаем на видео с последующим размещением в интернет.
Если приемлете условие, то давайте согласовывать время.
Хорошо.Во вторник встречаюсь с заказчиком, договорюсь что половину утеплим шаумпластом.
Готовьте документы, смолу. О дате заливки сообщу в конце недели. Мы с ним на охоту, вернемся в четверг..а может в суботу. Как пойдет.
А вторую половину чем утеплять будете?
Фрол, если договариваться, то договаривайтесь на утепление после 10 сентября, раньше не смогу, гости прибудут в середине недели, как раз из Солнечного Казахстана.
Ну шаупластом утеплить ему не получится, т.к. на Газельке я к Вам не поеду.
И еще, я предлагал приехать к Логрусу бесплатно, т.к. я вызывал его на соревнования, тут Вы выступаете в роли вызывающего, так что пойду по стопам Логруса, вы оплатите дорогу, ведь расстояние в 3000 км путь не близкий, не то что тут 900 км до Тулы или 300 до Краснодара? Или Вы ко мне приезжайте, раз Вам интересно посоревноваться.
Испугались.SmileЛучше моя установка. Соревноваться ваша идея. Я вам показал всю дурь подхода. Вот ЗАЧЕМ ( Лекскон! Адм.) вы мне нужны такой красивый, за такие бабки и без смолы?
Предложение в силе.

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 31.08.13 18:42

Lexx77761 пишет:
А вторую половину чем утеплять будете?
Фрол, если договариваться, то договаривайтесь на утепление после 10 сентября, раньше не смогу, гости прибудут в середине недели, как раз из Солнечного Казахстана.
Ну шаупластом утеплить ему не получится, т.к. на Газельке я к Вам не поеду.
И еще, я предлагал приехать к Логрусу бесплатно, т.к. я вызывал его на соревнования, тут Вы выступаете в роли вызывающего, так что пойду по стопам Логруса, вы оплатите дорогу, ведь расстояние в 3000 км путь не близкий, не то что тут 900 км до Тулы или 300 до Краснодара? Или Вы ко мне приезжайте, раз Вам интересно посоревноваться.
ОТЖЕШЬ , какая неудача...А как же стоматологическая клиника ????? Как  она без Вас, Лекс ?????Как домики ????
Родина в панике , Лекс ! Не покидайте ! )))
300 км до Краснодара теперь просто -тьфу !


Последний раз редактировалось: Людмила (31.08.13 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 18:50

[quote="Фрол"][quote="Lexx77761"][quote="Фрол"][quote="Lexx77761"][quote="Фрол"]

Испугались.SmileЛучше моя установка. Соревноваться ваша идея. Я вам показал всю дурь подхода.
Предложение в силе.
Нет, не испугался. Я не видел ни одного видео или фото вашей работы, поэтому сомневаться начал в том, что у Вас вообще есть установка. Мое так же в силе. Вы вызвались, вы приезжаете. Смолу и дорогу оплачиваю.
[quote="Фрол"][quote="Lexx77761"][quote="Фрол"][quote="Lexx77761"][quote="Фрол"]

Вот нах вы мне нужны такой красивый, за такие бабки и без смолы?
У Вас что, с женщинами проблемы?

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 18:53

Людмила пишет:
Lexx77761 пишет:
А вторую половину чем утеплять будете?
Фрол, если договариваться, то договаривайтесь на утепление после 10 сентября, раньше не смогу, гости прибудут в середине недели, как раз из Солнечного Казахстана.
Ну шаупластом утеплить ему не получится, т.к. на Газельке я к Вам не поеду.
И еще, я предлагал приехать к Логрусу бесплатно, т.к. я вызывал его на соревнования, тут Вы выступаете в роли вызывающего, так что пойду по стопам Логруса, вы оплатите дорогу, ведь расстояние в 3000 км путь не близкий, не то что тут 900 км до Тулы или 300 до Краснодара? Или Вы ко мне приезжайте, раз Вам интересно посоревноваться.
ОТЖЕШЬ , какая неудача...А как же стоматологическая клиника ????? Как  она без Вас, Лекс ?????Как домики ????
Родина в панике , Лекс ! Не покидайте ! )))
300 км до Краснодара теперь просто -тьфу !
На арене цирка весь вечер клоун Лекс. )))))
Не переживайте, бригада все сделает без меня, моё участие там не требуется.
Человек вызывается, вот пусть и приезжает, а смется тот, кто смеется последним.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 31.08.13 18:57

Lexx77761 пишет:
Нет, не испугался. Я не видел ни одного видео или фото вашей работы, поэтому сомневаться начал в том, что у Вас вообще есть установка. Мое так же в силе. Вы вызвались, вы приезжаете. Смолу и дорогу оплачиваю.
У меня их две. И две бригады. У которых много работы и очередь из заказчиков. Не так много у нас заливщиков. В этом году поперло.
И куда я попрусь?
Решили ехать, приезжайте. Чо вы как флюгер.

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 31.08.13 18:59

Lexx77761 пишет:
Не переживайте, бригада все сделает без меня, моё участие там не требуется.
Человек вызывается, вот пусть и приезжает, а смется тот, кто смеется последним.
Т.е. Вы сами не работаете, только деньги "стрижете".
Ну, так я об этом и говорила у Вас на форуме.

Вам пора отдохнуть, Лекс. До 2 сентября Ваши представления можно увидеть на Вашем форуме.
На сегодня спектакль окончен. Вы сказали о себе даже больше , чем мы надеялись.
После 2 сентября  ВЕЛКАМ !


Последний раз редактировалось: Людмила (31.08.13 20:11), всего редактировалось 2 раз(а)

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 31.08.13 20:04

Г-н Лекс, чтобы Вам  было легче и понятней воплощать свои мечты , советую обратить внимание на эту книгу :

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 127

И еще... Роберт Кийосаки ( а не Киосаки, если Вы читали его ) написал когда-то :

Финансовый IQ — это совокупность знаний
бухгалтерский учёт (финансовая грамотность)
инвестиции (знание о том, как деньги делают деньги)
маркетинг (знание рынка)
Успехов. До встречи 2 сентября.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 02.09.13 3:12

Людмила пишет:Г-н Лекс, чтобы Вам  было легче и понятней воплощать свои мечты , советую обратить внимание на эту книгу :

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 127

И еще... Роберт Кийосаки ( а не Киосаки, если Вы читали его ) написал когда-то :

Финансовый IQ — это совокупность знаний
бухгалтерский учёт (финансовая грамотность)
инвестиции (знание о том, как деньги делают деньги)
маркетинг (знание рынка)
Успехов. До встречи 2 сентября.
Спасибо за совет, но бухгалтерию у меня ведет аудиторская контора, думаю что налоговый кодекс они лучше Вас знают. Да и камеральную проверку весной этого года уже провели по моему предприятию.
Спасибо что исправили ошибку в написании фамилия автора серии книг.
Но, есть одно но, не надо уводить тему в сторону.
Все начиналось с того, что производитель перепродаваемого Вами оборудования уверенно высказал то, что мой оборудование не может производить карбамидный пенопласт. Я ему предложил встретиться на объекте и выполнить работы, он отказывается. Так вот, я уверен, что он просто боится, а в словоблудии у Вас думаю никто не выиграет.
Поэтому говорю, что Ваше оборудование На порядок ниже моего, раз боитесь открытого соревнования.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 02.09.13 12:31

Lexx77761 пишет:
Спасибо за совет, но бухгалтерию у меня ведет аудиторская контора, думаю что налоговый кодекс они лучше Вас знают. Да и камеральную проверку весной этого года уже провели по моему предприятию.
Аудиторы ПОМОГАЮТ Вам вести бухгалтерский учет в соответствии с правилами ПБУ постфактум сделок , если Вы подлежите исполнению этих правил согласно законодательства ( в зависимости от формы регистрации Вашего предприятия). Это не является особо трудным к исполнению. В том числе и в рамках НК РФ.
Но Кийосаки говорил о ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ, которой должен обладать бизнесмен. Ведь не аудиторская фирма будет принимать за Вас решения по финансовым сделкам любого рода ( а иногда решения в стадии переговоров необходимо принимать мгновенно. Вы же не скажите солидному партнеру " Покури , дорогой, я с аудиторами посоветуюсь" - этим Вы выставите себя не "владельцем бизнеса" , а неграмотным дельцом; не аудиторская фирма будет вести оперативный учет и анализ Вашей деятельности , не аудиторская фирма будет нести ответственность за принятые Вами решения по экономической составляющей Ваших сделок. Поэтому Кийосаки Вам и намекает , что неплохо бы обладать хотя бы минимальными экономическими знаниями в свете обозначенных им трех составляющих. Хотя , если Вы внимательно читали "квадрант" , то могли заметить , что и этих трех составляющих крайне мало для успешного плавания в океане бизнеса.
К слову сказать , любая бизнес-теория не может быть единственным и закаменелым постулатом. В том числе и теории Кийосаки. Это всего лишь набор неких инструментов , которые могут пригодится исходя из реальных условий экономической модели , а могут и не пригодится.  


Но, есть одно но, не надо уводить тему в сторону.
Все начиналось с того, что производитель перепродаваемого Вами оборудования уверенно высказал то, что мой оборудование не может производить карбамидный пенопласт. Я ему предложил встретиться на объекте и выполнить работы, он отказывается. Так вот, я уверен, что он просто боится, а в словоблудии у Вас думаю никто не выиграет.
Поэтому говорю, что Ваше оборудование На порядок ниже моего, раз боитесь открытого соревнования.
Вы можете считать себя уверенным в любом аспекте. Разве Вам это кто-то запрещает ?
Более того , Вы можете говорить всё что угодно. Но ровно до той поры , пока это не становится элементарным троллизмом, который я Вам не позволю на данном форуме и , разумеется , Вы опять пойдете отдыхать. )
Но , мне любопытно следующее :
1. Опишите эти "олимпийские" игры с точки зрения НК РФ. Можете обратиться к аудиторам.
2. Опишите характеристики того материала , который Вы собрались произвести на своем оборудовании.
3. Опишите по каким параметрам Вы решили провести соревнования, если уж намереваетесь снимать видео :
а)скорость
б) что-то еще

В плане "боятся -не боятся". Вы себя позиционируете , как бизнесмена ? Но ведете как дворовый мальчишка.
В этом , обратись Вы ко мне , я бы Вам компанию не составила. Не серьезно и не солидно. И смешно со стороны наблюдать за Вашими наскоками. Ну , на самом деле ...Это ведь Вам необходимо доказать , что на Вашем оборудовании Вы способны сделать КФП , а не Логрусу ? Ну , так и доказывайте . Кто Вам мешает ? Это доказывается не "олимпийским забегом" на объекте двух групп пеноизольщиков , а  ТУ , которые , как Вы утверждаете , есть у Вас в наличии.  )[/quote]

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 02.09.13 12:53

Людмила, вообще запятая ставится сразу после слова, а то во всех сообщениях вы ее ставите через пробел.
1.Далее, «олимпийские» игры и НК РФ не вяжутся, вы что то путаете.
2. Материал будет выполняться согласно ТУ.
3. Хоть раз народ сможет глянуть как «чудо» установка поток работает под давлением, а то все в тазик и тазик, а вот как справляется с заливкой в стену нигде не видно.
Я к Вам не обращаюсь, т.к. вы везде позиционируете себе как перекуп, а не как производитель оборудования.
Я не уверен что на оборудовании Логрус при заливке в стену можно получить КФП, в своем уверен, в его нет. А теперь еще больше не уверен, раз боится честного открытого показательного утепления.
Ссылку на ТУ я Вам уже скидывал, так что почитайте внимательно предыдущие сообщения.

P.s. Если ВЫ считаете себя финансово грамотной, что ж до сих пор кредитами пользуетесь?

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. - Страница 2 Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 02.09.13 17:36

Lexx77761 пишет:Людмила, вообще запятая ставится сразу после слова, а то во всех сообщениях вы ее ставите через пробел.
) Это не принципиально.
1.Далее, «олимпийские» игры и НК РФ не вяжутся, вы что то путаете.
А на мой взгляд Вы . Ну, посудите сами
а) Вы приглашаете людей на некий объект. В качестве кого Вы их приглашаете ?
б) Услуги , выполняемые на объекте выполняются не по призыву Антошкина (Лекса ) , а на основании :
-договора бытового подряда (при условии выполнения работ в пользу частного лица);
-договора строительного подряда (при условии выполнения работ в качестве субподрядчика)
в) На производство работ должна быть составлена смета , которая включает в себя :
- объем работ ;
-цена за единицу работы;
-материальные расходы ;
-накладные расходы ;
Данная смета утверждается Заказчиком и Производителем работ .
г) В условиях договора должно быть четко и ясно обозначено для какого конструктива здания (сооружения ) Заказчиком предусмотрена данная услуга , четко обозначены условия конструктива и обоснования , необходимые для выполнения данной работы .
Так же , должны быть обозначены (если они имеются ) особые условия, необходимые для выполнения данной работы ( например , монтаж обрешетки (если необходимо ) , технологические отверстия , и т.п.) , которые выполняются либо заказчиком самостоятельно , либо включаются в смету на производство работ, любые необходимые сопутствующие работы.
д) В условиях договора необходимо указать форму оплаты : наличный /безналичный расчет ; 100% предоплату или оплату поэтапно ( в данном случае указать этапы выполнения работ)
е) В условиях договора должен быть указан срок выполнения работ : начало и окончание.
ж) В условиях договора должны быть указаны условия объекта : наличие или отсутствие э/энергии; наличие или отсутствие воды ; наличие или отсутствие подъемных механизмов ( если это необходимо ); наличие или отсутствие подъездных путей  . Всё это может повлиять на составление сметы данного объекта.
з) В условиях договора необходимо отразить обязанности и ответственность , как Заказчика , так и Производителя работ.
В этих целях необходимы правоустанавливающие  документы от Заказчика на данный объект ( они указываются в преамбуле договора) : свидетельство на право собственности , выданного в установленном законом порядке органами юстиции РФ ( если это частный застройщик) ; паспорт объекта ( при условии ведения капитального строительства) ; разрешение на строительство ; проектная документация . Во всех случаях в договор вносится АДРЕС объекта.
Договор имеют право подписать :
-частный застройщик от своего собственного имени , на основании паспорта гражданина РФ и свидетельства на право собственности на данный объект. .
- генеральный Подрядчик , ведущий капитальное строительство .
При условии несоблюдения данных требований работы , выполняемые на объекте будут являться незаконными .И уже на этапе камеральной проверки ИФНС будет интересовать перечень документов , который я указала Вам выше , а так же реально выполненный объем работ ( а не тот , что Вы решили показать в своей реализации! ) , обоснование цены согласно смете ( а не придуманная Вами ) , фактическое поступление денежных средств на расчетный счет или в кассу предприятия ( согласно Порядка ведения кассовых операций), дабы исключить тот момент , если Ваше предприятие занимается незаконно обналичиванием денежных средств .
Для этих целей , уже на этапе камеральной проверки налоговые органы вправе провести осмотр места получения дохода.

При отсутствии выше названных документов , а так же актов выполненных работ , счетов-фактур , нарушениях кассовой дисциплины налоговый орган вправе инициировать выездную проверку . В данном случае проверка Вашего предприятия пройдет более углубленно.
Именно поэтому я Вам говорю о том , что предложенные Вами "олимпийские игры" ничего общего не имеют  законной деятельностью предприятия в рамках НК РФ, ГК РФ.
Посудите сами. Кто Вы в данном случае ? Никто. Почему с Вами должны общаться по поводу проведения работ на неком объекте ?
Поэтому я Вам и говорю , что то , что Вы здесь предлагаете не имеет ничего общего с установленным законодательством проведения работ по бытовому или строительному подряду. А вот с "олимпийскими играми" -вполне. Но данные "олимпийские игры" - не входит в сферу наших интересов.

2. Материал будет выполняться согласно ТУ.
Каких именно . Прошу обозначить.

3. Хоть раз народ сможет глянуть как «чудо» установка поток работает под давлением, а то все в тазик и тазик, а вот как справляется с заливкой в стену нигде не видно.
Народ глядит на это уже не один год. Объемы продаж Потока-7 благополучны . Это оборудование работает не только на объектах капитального строительства , но и у частных лиц.
Тестирование оборудования производится не только в тестовом варианте , но и на объектах. Причем успешно.
Люди делают свой выбор не за счет рекламы, а за счет высокого качества материала , удобства эксплуатации данного оборудования, надежности .Это неоднократно демонстрировалось на Вашем сайте. Видео объектов , выполненных на Потоке-7 Вы убрали со своего сайта . Однако , своего оборудования Вы не показали , его работу не показали , материал полученный с помощью Вашего оборудования Вы не демонстрировали. О чем мы с Вами говорим ? Есть ли смысл продолжать дальнейший разговор ? Я полагаю нет. Слова к делу не пришьешь.
Я к Вам не обращаюсь, т.к. вы везде позиционируете себе как перекуп, а не как производитель оборудования.
Я позиционирую себя как производитель КФП . Прежде всего. Продать установку не составляет особого труда. А вот показать покупателю , что можно сделать на оборудовании , какой материал получается , научить его работать на этом оборудовании , вести технологическое сопровождение ( в том числе и по "горячей линии" ) - это огромная работа. С каждым покупателем . Это комплекс работ , которые выполняет мой центр. Поэтому к нам идут люди , поэтому мы пользуемся доверием покупателя и оправдываем его.
Я не уверен что на оборудовании Логрус при заливке в стену можно получить КФП, в своем уверен, в его нет. А теперь еще больше не уверен, раз боится честного открытого показательного утепления.
Ну , что я могу Вам сказать. Я не призвана рассеивать Вашу неуверенность в чем-либо вообще , и в оборудовании Логруса в частности.
Вас никто не боится. Даже наперевес с Вашим никому неизвестным оборудованием , Вы совсем не страшный.
А вот заниматься  капризами Лекса ( Антошкина)  вместо того , чтобы заниматься  делом , точно никто не будет.  Из детского возраста Вы уже давно вышли , хоть и "владелец бизнеса".
Ссылку на ТУ я Вам уже скидывал, так что почитайте внимательно предыдущие сообщения.
Да , возможно я не была внимательна. Если присутствует  ссылка на Ваш сайт , она будет удалена. А Вы впредь будете апеллировать только номером ТУ согласно Госреестра.

P.s. Если ВЫ считаете себя финансово грамотной, что ж до сих пор кредитами пользуетесь?
Использование кредитов для диверсификации бизнеса - это общемировая практика. Тем более , если это возможно сделать согласно гос.программ , используя льготы . Нужно лишь умело и грамотно этим пользоваться. Вы спросите в своей аудиторской фирме - они Вам расскажут. Не бесплатно , разумеется. Я тоже могу Вам рассказать . И тоже не бесплатно. Сертификат аудитора мне позволяет это делать. )

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения