Клуб пеноизольщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы Turok

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 16:31

странник22 пишет:
Людмила пишет:
Нет , а почему не к Вам ? )))) Вы же озвучили , что железная окалина ухудшает качества смолы ?
Вам и ответ держать. Чем ухудшает ? )))

Хотите меня назначить крайним? Я не химик... по специальности ПГСник.
Петро, никто не хочет тебя назначать. Просто мне обидно, как было бы обидно тебе, если бы я писал на форумах, что ты льешь в стены гавно....ну да ты знаешь.. Very Happy
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Людмила 19.01.12 16:33

странник22 пишет:
Людмила пишет:
Нет , а почему не к Вам ? )))) Вы же озвучили , что железная окалина ухудшает качества смолы ?
Вам и ответ держать. Чем ухудшает ? )))

Хотите меня назначить крайним? Я не химик... по специальности ПГСник.
Абсолютно не имею такого желания. Но очень хочу , чтобы Вы изъяснялись АРГУМЕНТИРОВАННО , а не " мне там писали , но не скажу кто , а я спросил у Соболева (а потом у ясеня , у тополя ...) и самостоятельно сделал вывод , который должен подтвердить Герасименя , даже если он со мной и не согласен , то пусть согласиться ...ибо я -ПГСник ".

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  странник22 19.01.12 16:38

Людмила пишет:
Вот этот момент заинтересовал.
Странник , Вы в курсе , что с каждой партией завод дает Паспорт качества , где указаны все параметры , в том числе и формальдегид ? А?
И что паспорт качества выдается покупателю ? И что паспорт качества ПЕНОИЗОЛЬЩИК ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВИТЬ ЗАКАЗЧИКУ ?

Людмила Борисовна, я так глубоко влез в эту тему... и так достал технологов и лаборанток, что иногда мои вопросы по их профессиональной деятельности, у них самих вызывают приступ мигрени,... а ответы их однотипные, и заученные, и паспорта они так же под копирку пишут...

Хотя все, как я убедился, зависит от варщика ВАСИ!
странник22
странник22

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2010-06-17

http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Людмила 19.01.12 16:43

странник22 пишет:
Людмила пишет:
А. Вы забыли , странник , что со всех привезенных партий у меня шел выпуск листа в цехе. А листик - вещь оооочень капризная.

А другие виды заливок не капризные?
Вот он лист , и на нем видно всё. Все огрехи .
Как недавно приезжает ко мне ...мдя...пеноизольщик и на полном наивняке задает вопрос " А чего ты не бодяжишь Карбамет с мостовской смолой ? " . Спрашиваю , зачем ? Далее следует диалог :
Он: Дешевле же !
Я : Тебе мостовская смола нравится ?
Он: Полное г...о!
Я : А бодяжишь зачем ?
Он: А! В стены пойдет !
Я : У меня что в листах , то и в стенах должно быть. Микс мостовской с карбаметом -тоже полное г...о , при высыхании рассыпается .
Он: Ну и что ? Кто там в стенах видит ?
Так и поехал не поняв мою логику.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 16:45

странник22 пишет:
Людмила пишет:
Вот этот момент заинтересовал.
Странник , Вы в курсе , что с каждой партией завод дает Паспорт качества , где указаны все параметры , в том числе и формальдегид ? А?
И что паспорт качества выдается покупателю ? И что паспорт качества ПЕНОИЗОЛЬЩИК ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВИТЬ ЗАКАЗЧИКУ ?

Людмила Борисовна, я так глубоко влез в эту тему... и так достал технологов и лаборанток, что иногда мои вопросы по их профессиональной деятельности, у них самих вызывают приступ мигрени,... а ответы их однотипные, и заученные, и паспорта они так же под копирку пишут...

Хотя всве, как я убедился, зависит от варщика ВАСИ!
По паспортам на Карболите это неправда. Аркадий лично относит образцы свареной смолы в лабораторию и там реально проводят анализы. Как можно походя всех испачкать...а Петро?
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Людмила 19.01.12 16:45

странник22 пишет:
Людмила пишет:
Вот этот момент заинтересовал.
Странник , Вы в курсе , что с каждой партией завод дает Паспорт качества , где указаны все параметры , в том числе и формальдегид ? А?
И что паспорт качества выдается покупателю ? И что паспорт качества ПЕНОИЗОЛЬЩИК ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВИТЬ ЗАКАЗЧИКУ ?

Людмила Борисовна, я так глубоко влез в эту тему... и так достал технологов и лаборанток, что иногда мои вопросы по их профессиональной деятельности, у них самих вызывают приступ мигрени,... а ответы их однотипные, и заученные, и паспорта они так же под копирку пишут...

Хотя все, как я убедился, зависит от варщика ВАСИ!
И от Васи зависит в том числе ? А как Вы хотели ? Это цикл производства.
Но написанные под копирку паспорта , это уже плод Вашего воображения.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 16:47

странник22 пишет:
Людмила пишет:
А. Вы забыли , странник , что со всех привезенных партий у меня шел выпуск листа в цехе. А листик - вещь оооочень капризная.

А другие виды заливок не капризные?
Ну основываясь на твоем мнении менее...
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  странник22 19.01.12 16:52

Логрус пишет:По паспортам на Карболите это неправда. Аркадий лично относит образцы свареной смолы в лабораторию и там реально проводят анализы. Как можно походя всех испачкать...а Петро?

Да никого я не пачкаю, если Аркадий лично носит кружечку со смолой в лабораторию, почему такая разбежка в ф-де? Тут ясный пень не его вина,... но реализовывать то ему...
странник22
странник22

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2010-06-17

http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 16:54

странник22 пишет:
Логрус пишет:По паспортам на Карболите это неправда. Аркадий лично относит образцы свареной смолы в лабораторию и там реально проводят анализы. Как можно походя всех испачкать...а Петро?

Да никого я не пачкаю, если Аркадий лично носит кружечку со смолой в лабораторию, почему такая разбежка в ф-де? Тут ясный пень не его вина,... но реализовывать то ему...
Так вот он и делает так, чтобы на выходе с завода такой разбежки не было. Это работа его такая. А для этого надо знать реальные цифры. И клиентам дают паспорта с реальными параметрами.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  странник22 19.01.12 17:03

Логрус пишет:
странник22 пишет:
Логрус пишет:По паспортам на Карболите это неправда. Аркадий лично относит образцы свареной смолы в лабораторию и там реально проводят анализы. Как можно походя всех испачкать...а Петро?

Да никого я не пачкаю, если Аркадий лично носит кружечку со смолой в лабораторию, почему такая разбежка в ф-де? Тут ясный пень не его вина,... но реализовывать то ему...
Так вот он и делает так, чтобы на выходе с завода такой разбежки не было. Это работа его такая. А для этого надо знать реальные цифры. И клиентам дают паспорта с реальными параметрами.

Александр. Ты ж прекрасно знаешь, особенно в летний период, как влияют эти параметры от срока хранения и температурного режима на качество... Удаляй нафиг все мои посты, чтоб не делать антирекламы смоле... И Л.Б. не будет повода зацепится... Я все прекрасно понимаю, и вхожу в ситуацию, просто накипело...мдя..
странник22
странник22

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2010-06-17

http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 17:08

странник22 пишет:
Логрус пишет:
странник22 пишет:
Логрус пишет:По паспортам на Карболите это неправда. Аркадий лично относит образцы свареной смолы в лабораторию и там реально проводят анализы. Как можно походя всех испачкать...а Петро?

Да никого я не пачкаю, если Аркадий лично носит кружечку со смолой в лабораторию, почему такая разбежка в ф-де? Тут ясный пень не его вина,... но реализовывать то ему...
Так вот он и делает так, чтобы на выходе с завода такой разбежки не было. Это работа его такая. А для этого надо знать реальные цифры. И клиентам дают паспорта с реальными параметрами.

Александр. Ты ж прекрасно знаешь, особенно в летний период, как влияют эти параметры от срока хранения и температурного режима на качество... Удаляй нафиг все мои посты, чтоб не делать антирекламы смоле... И Л.Б. не будет повода зацепится... Я все прекрасно понимаю, и вхожу в ситуацию, просто накипело...мдя..
Извини не согласен. Температура хранения и срок хранения влияют на все смолы. И интересно, чем это мои ответы будут антирекламой? Знаешь, я не боюсь аргументированной антирекламы. Именно аргументированной, а не очернения.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Людмила 19.01.12 17:11

странник22 пишет:
Логрус пишет:
странник22 пишет:
Логрус пишет:По паспортам на Карболите это неправда. Аркадий лично относит образцы свареной смолы в лабораторию и там реально проводят анализы. Как можно походя всех испачкать...а Петро?

Да никого я не пачкаю, если Аркадий лично носит кружечку со смолой в лабораторию, почему такая разбежка в ф-де? Тут ясный пень не его вина,... но реализовывать то ему...
Так вот он и делает так, чтобы на выходе с завода такой разбежки не было. Это работа его такая. А для этого надо знать реальные цифры. И клиентам дают паспорта с реальными параметрами.

Александр. Ты ж прекрасно знаешь, особенно в летний период, как влияют эти параметры от срока хранения и температурного режима на качество... Удаляй нафиг все мои посты, чтоб не делать антирекламы смоле... И Л.Б. не будет повода зацепится... Я все прекрасно понимаю, и вхожу в ситуацию, просто накипело...мдя..
Извини не согласен. Температура хранения и срок хранения влияют на все смолы. И интересно, чем это мои ответы будут антирекламой? Знаешь, я не боюсь аргументированной антирекламы. Именно аргументированной, а не очернения.
Знаете ли , Странник , а не стоит удалять Ваши посты и делать из Вас страдальца. Просто потому , что удалять не за что.
Ведь ни одну свою тезу Вы не смогли АРГУМЕНТИРОВАННО отстоять , как профи.
Что остается делать ? Только ОСТАВИТЬ Вас на форуме , чтобы Вы постигали и обучались.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 17:17

Петро, я там в твоей теме вопрос задал.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  странник22 19.01.12 17:18

Людмила пишет:
Знаете ли , Странник , а не стоит удалять Ваши посты и делать из Вас страдальца. Просто потому , что удалять не за что.
Ведь ни одну свою тезу Вы не смогли АРГУМЕНТИРОВАННО отстоять , как профи.
Что остается делать ? Только ОСТАВИТЬ Вас на форуме , чтобы Вы постигали и обучались.

Хорошо, запишите меня в Ваши ученики....
странник22
странник22

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2010-06-17

http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Людмила 19.01.12 17:20

странник22 пишет:
Людмила пишет:
Знаете ли , Странник , а не стоит удалять Ваши посты и делать из Вас страдальца. Просто потому , что удалять не за что.
Ведь ни одну свою тезу Вы не смогли АРГУМЕНТИРОВАННО отстоять , как профи.
Что остается делать ? Только ОСТАВИТЬ Вас на форуме , чтобы Вы постигали и обучались.

Хорошо, запишите меня в Ваши ученики....
Не могу. Сама на пути к профессионализму.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  странник22 19.01.12 18:48

Логрус пишет:Знаешь, я не боюсь аргументированной антирекламы. Именно аргументированной, а не очернения.

Мне чернить смысла нет, так как я пеноизольщик и сам в обойме... Чернят или люди не сведущие или знающие тему конкуренты. Вон на форуме Лекса какой то чел написал...[u] Виктор-про
Новичок

Сообщений: 1


Резюме для пеноизола
« : 14 Январь 2012, 14:04:36 »
Цитировать
Удалить
Разделить тему
Уважаемые ПЕНОИЗОЛЬЩИКИ! Пеноизол как материал не может быть признанным по причинам нестабильности материала, т,е. нет смол соответствующих стабильности продукта, нет технологий соответствующих качественному выходу продукта. Все что производится на сегодняшний день АВАНТЮРА или АФЕРА. Всех нежно целую!
[i]
странник22
странник22

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2010-06-17

http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 19:24

странник22 пишет:
Логрус пишет:Знаешь, я не боюсь аргументированной антирекламы. Именно аргументированной, а не очернения.

Мне чернить смысла нет, так как я пеноизольщик и сам в обойме... Чернят или люди не сведущие или знающие тему конкуренты. Вон на форуме Лекса какой то чел написал...[u] Виктор-про
Новичок

Сообщений: 1


Резюме для пеноизола
« : 14 Январь 2012, 14:04:36 »
Цитировать
Удалить
Разделить тему
Уважаемые ПЕНОИЗОЛЬЩИКИ! Пеноизол как материал не может быть признанным по причинам нестабильности материала, т,е. нет смол соответствующих стабильности продукта, нет технологий соответствующих качественному выходу продукта. Все что производится на сегодняшний день АВАНТЮРА или АФЕРА. Всех нежно целую!
[i]
А как воспринимать бездоказательные утверждения о плохом качестве смолы Карбамет? Как поддержку из обоймы? Или вы основываетесь на авторитетном мнении Этого Виктора?
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Людмила 19.01.12 19:32

Видимо Странник не в курсе , что Виктор общался со мной приватно от форума.
К моему большому сожалению на вопросы по его неудачному опыту он мне так и не поведал :
1. Какая смола.
2. Параметры смолы по паспорту.
3. Производительность по трассам.
4. Давление.
5. Про процентное соотношение состава раствора -никаких данных.
6. Каков период первичной полимеризации.
7. Характеристика воды.
Вопросы задавались неоднократно. Ответа я не получила.
Ах , да ! Виктор из Московской области. Оттуда же , где успешно практикует Один.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  странник22 19.01.12 20:34

Логрус пишет:А как воспринимать бездоказательные утверждения о плохом качестве смолы Карбамет? Как поддержку из обоймы? Или вы основываетесь на авторитетном мнении Этого Виктора?

Нет А.В. Я за стабильность во всем, Вот Белорусы смогли компьюторизировать процесс варки смолы, ушли от криворуких варщиков.. это маленькая победа. Если бы еще и "ВЕРХИ" были заинтересованы в спецсмоле, то "НИЗЫ" только выиграли бы...
странник22
странник22

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2010-06-17

http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 19.01.12 21:18

странник22 пишет:
Логрус пишет:А как воспринимать бездоказательные утверждения о плохом качестве смолы Карбамет? Как поддержку из обоймы? Или вы основываетесь на авторитетном мнении Этого Виктора?

Нет А.В. Я за стабильность во всем, Вот Белорусы смогли компьюторизировать процесс варки смолы, ушли от криворуких варщиков.. это маленькая победа. Если бы еще и "ВЕРХИ" были заинтересованы в спецсмоле, то "НИЗЫ" только выиграли бы...
Это мечты. Мы все в одной лодке. Сценария два.
1. Вы химичите со смолой, вашему примеру следуют новички, при этом покупка спецсмол сокращается, средств на модернизацию нет. Эти смолы умирают. Бизнес переходит в раздел шабашки. Кто-то из шабашников, которых и сейчас хватает потравит народ и на этом всё кончится., просто запретят и всё.
2. Мы сможем победить этот беспредел, наведем порядок в производстве материала, ужесточим контроль. Переведем бизнес в рамки качественного роста, а не шабашки и рвачества. Увеличится продажа смолы, а следовательно снизится её цена и станет стабильнее качество.
Да есть и третий.
Ждите богатого дядю, который создаст вам современное производство смолы и будет вам её продавать себе в убыток.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  странник22 20.01.12 14:03

Логрус пишет:
странник22 пишет:
Логрус пишет:А как воспринимать бездоказательные утверждения о плохом качестве смолы Карбамет? Как поддержку из обоймы? Или вы основываетесь на авторитетном мнении Этого Виктора?

Нет А.В. Я за стабильность во всем, Вот Белорусы смогли компьюторизировать процесс варки смолы, ушли от криворуких варщиков.. это маленькая победа. Если бы еще и "ВЕРХИ" были заинтересованы в спецсмоле, то "НИЗЫ" только выиграли бы...
Это мечты. Мы все в одной лодке. Сценария два.
1. Вы химичите со смолой, вашему примеру следуют новички, при этом покупка спецсмол сокращается, средств на модернизацию нет. Эти смолы умирают. Бизнес переходит в раздел шабашки. Кто-то из шабашников, которых и сейчас хватает потравит народ и на этом всё кончится., просто запретят и всё.
2. Мы сможем победить этот беспредел, наведем порядок в производстве материала, ужесточим контроль. Переведем бизнес в рамки качественного роста, а не шабашки и рвачества. Увеличится продажа смолы, а следовательно снизится её цена и станет стабильнее качество.
Да есть и третий.
Ждите богатого дядю, который создаст вам современное производство смолы и будет вам её продавать себе в убыток.

Понимаете Александр, не знаю Вашу финансовую состоятельнось,...но я бы как хозяин поступил бы так. Купил бы три небольших реактора (можно Б/У) Поставил бы в Туле на своей территории, механизировал процесс и ушел бы от диктата завода, с его чехардой с качеством.

Предвижу ваши возражения... утилизация сточных вод и все такое, но есть живой пример с Латышами. Они эту проблему побороли и выпускают нормальную смолу.. на уровне мировых образцов и ни от кого не зависят, в своей Латвии.

Наше государство, там где я живу, не дает бизнесу выйти за красные флажки,...а то можно было бы и у нас этим заняться...
странник22
странник22

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2010-06-17

http://teploizol.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 20.01.12 16:29

странник22 пишет:

Понимаете Александр, не знаю Вашу финансовую состоятельнось,...но я бы как хозяин поступил бы так. Купил бы три небольших реактора (можно Б/У) Поставил бы в Туле на своей территории, механизировал процесс и ушел бы от диктата завода, с его чехардой с качеством.

Предвижу ваши возражения... утилизация сточных вод и все такое, но есть живой пример с Латышами. Они эту проблему побороли и выпускают нормальную смолу.. на уровне мировых образцов и ни от кого не зависят, в своей Латвии.

Наше государство, там где я живу, не дает бизнесу выйти за красные флажки,...а то можно было бы и у нас этим заняться...
К сожалению это не решение вопроса пеноизола Петр. Латвия пятачок. А Россия? Помогут ли Дальнему востоку мои три реактора? А значит придется работать с заводами. А если придется работать там, то в чем разница, что я работаю здесь? Надо отрабатывать модель работы с любым заводом. Я отработал с двумя.(УХП среди них нет.) И качество достойное. Цена? Петро, мы поговорим и о цене. Прежде всего я хочу, чтобы вы поняли это моё умозаключение.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Turok 24.01.12 8:42

Ну, раз уж это вопросы от меня, поясню. За 4 года работы с УХП проблема возникла 1 раз этой осенью. Я Вам, А.В. звонил. Беру смолу я на заводе, не у дилеров. Насчет периодичности варки да, не часто, иногда приходится ждать. Но забираю я смолу по 20.000 за тонну. В то время, как ближайший ко мне дилер (да и дилер ли он) в Казани просит 30.000. И это в УР! Во что обойдутся транспортные за Урал? Смолы варятся, как я понял по одним ТУ. При такой разнице в цене проще наладить контроль варки (иметь в Тагиле своего Аркадия).

Turok

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы  Turok  - Страница 2 Empty Re: Вопросы Turok

Сообщение  Логрус 24.01.12 15:36

Turok пишет:Ну, раз уж это вопросы от меня, поясню. За 4 года работы с УХП проблема возникла 1 раз этой осенью. Я Вам, А.В. звонил. Беру смолу я на заводе, не у дилеров. Насчет периодичности варки да, не часто, иногда приходится ждать. Но забираю я смолу по 20.000 за тонну. В то время, как ближайший ко мне дилер (да и дилер ли он) в Казани просит 30.000. И это в УР! Во что обойдутся транспортные за Урал? Смолы варятся, как я понял по одним ТУ. При такой разнице в цене проще наладить контроль варки (иметь в Тагиле своего Аркадия).
Правильно ты Дим говоришь. А я о чем? О том же. НО.
Несколько вопросов.
1.Ты берешь у завода непосредственно. Можно скан накладной?
2. Дим, я готов и Аркадия и кого угодно. Но никаких договорных отношениеий у меня с этим завотдом нет.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения