Клуб пеноизольщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концепция форума.

Перейти вниз

Концепция форума. Empty Концепция форума.

Сообщение  Логрус 20.04.12 20:01

Наконец я определился с концепцией форума. Very Happy
Вначале небольшое отступление.
В инете несколько форумов посвященных пеноизолу. Наиболее посещаемых два. Моё мнение о них неоднозначно. С одной стороны на эти форумы ходят несколько практиков, советы которых по практическим заливкам весьма полезны. С другой стороны, на этих форумах делаются попытки теоритезировать и усовершенствовать материал. Весьма достойное занятие. Только вот на каждом организовалась устойчивая группа людей, назначивших себя знатоками теории и практики, время от времени изрекающие очередную глупость и дружно аплодирующие друг другу. Попытки возразить самоназначенным гуру обычно заканчиваются баном. Но клиенты и пеноизольщики, посещающие инет в стремлении найти что-то полезное, имеют право знать и другую точку зрения. В рамках этих форумов мне не дали донести своё мнение до читателей. А отчего же не сделать этого на своём форуме. Very Happy
Итак, я открываю раздел "Перлы форумов", где буду комментировать глупости, изрекаемые там с умным видом.
Ну нельзя же вводить людей в заблуждение. Evil or Very Mad
Обещаю. Будет весело. Very Happy
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

naron поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения