Клуб пеноизольщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Причины ухода с Ростовского форума.

+3
Lexx77761
Логрус
Фрол
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 29.08.13 17:42

Александр Владимирович, а что там на Ростовском форуме произошло, что вас попросили?
И Людмилу Борисовну тоже.Smile 

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 29.08.13 18:37

Всё просто.Smile 
Хозяин Ростовского форума получил письмо от владельцев ТЗ "Пеноизол"" с просьбой не нарушать права правообладателей.
Но Алексей Антошкин уже почувствовал себя одним из гуру пеноизола, неподсудным и неподконтрольным. Как же владелец целого форума.Smile 
Но будучи любителем ХАЛЯВЫ, он решил извлечь из этого максимальную пользу.
Lexx77761 пишет:А что народ. Сегодня звонил в контору, которая регистрирует товарные знаки. Так вот они выставили сумму в 59.000 рублей за регистрацию ТЗ.
Т.к. я не навариваюсь и не собираюсь навариваться на продаже смолы и других компонентов для получения пеноизола, а зарабатываю на услуге утепления, как и большинство присутствующих на форуме, то предлагаю, скинуться на регистрацию новой торговой марки, в которой пропишем всех правообладателей и начнем ее продвигать и так глядишь, через пару лет поднимем ее и не будем кланяться монополистам.
Я прокоментировал:
TDLogrus пишет:И снова вы неправы. Я зарабатываю на ТЗ Меттэмпласт. Не впрямую,но зарабатываю. Зарабатываю, когда предоставляю людям ТУ,смолу, оборудование т.е. весь комплекс который описала Людмила. И видя такой комплексный подход, ко мне идут клиенты. Разве это не заработок?
А что собственно случилось то? Зачем вообще нужны товарные знаки, как тем, чтобы на них зарабатывать? Это что, безнравственно?
Давайте сравним поведение владельцев действующих ТЗ и Ваше.
Итак Вы получили некое письмо, где Вас проинформировали, что у ТЗ "Пеноизол" есть правообладатель и попросили не нарушать его права. Заметьте, через 10 лет обладания ТЗ Владимир Иванович вспомнил.
Теперь посмотрим на ваши действия. Вы стали поднимать общественность на борьбу с произволом. И что же вы предложили? А вот что.
то предлагаю, скинуться на регистрацию новой торговой марки, в которой пропишем всех правообладателей
В нее я думаю не войдут "рвачи", которые этот бизнес рассматривают как бизнес выходного дня
Т.е. вы начали делать то, что делает Владимир Иванович, но не через десять лет владения ТЗ, а даже до регистрации ТЗ.
Так чья позиция более нравственна?
А в чем причина столь явного недовольства?
Всё очень просто
через пару лет поднимем ее и не будем кланяться монополистам.
А собственно говоря почему? Откуда такое самомнение?
Владимир Иванович много лет выпускает нормальное оборудование и ему говорят спасибо многие пеноизольщики.
А посмотрите на себя. Рядовой пеноизольщик из Зернограда. Делаете выдающийся материал? Нет. У вас громадные объемы? Нет. Так чем же вы заработали лом в спине и гору самомнения.
И это объясняется просто. Создали форум и продвинули его по ключевому слову пеноизол. То есть использовали ЧУЖОЙ торговый знак для зарабатывания себе авторитета. И заработали его столько, что поставили себя выше правообладателя.
Почему вы считаете, что это хорошо?
Трижды моё сообщение удалялось, трижды я его восстанавливал. Потом был забанен. Прав я или не прав, судите сами.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 29.08.13 19:32

Я не начинал тему. Задал вопрос в другой теме.

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Фрол 29.08.13 19:37

И чем вам не нравится новый товарный знак? Хотят, пусть делают. Моё мнение.

Фрол

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 30.08.13 3:07

Логрус пишет:Всё просто.Smile 
Хозяин Ростовского форума получил письмо от владельцев ТЗ "Пеноизол"" с просьбой не нарушать права правообладателей.
Но Алексей Антошкин уже почувствовал себя одним из гуру пеноизола, неподсудным и неподконтрольным. Как же владелец целого форума.Smile 
Но будучи любителем ХАЛЯВЫ, он решил извлечь из этого максимальную пользу.
Lexx77761 пишет:А что народ. Сегодня звонил в контору, которая регистрирует товарные знаки. Так вот они выставили сумму в 59.000 рублей за регистрацию ТЗ.
Т.к. я не навариваюсь и не собираюсь навариваться на продаже смолы и других компонентов для получения пеноизола, а зарабатываю на услуге утепления, как и большинство присутствующих на форуме, то предлагаю, скинуться на регистрацию новой торговой марки, в которой пропишем всех правообладателей и начнем ее продвигать и так глядишь, через пару лет поднимем ее и не будем кланяться монополистам.
Я прокоментировал:
TDLogrus пишет:И снова вы неправы. Я зарабатываю на ТЗ Меттэмпласт. Не впрямую,но зарабатываю. Зарабатываю, когда предоставляю людям ТУ,смолу, оборудование т.е. весь комплекс который описала Людмила. И видя такой комплексный подход, ко мне идут клиенты. Разве это не заработок?
А что собственно случилось то? Зачем вообще нужны товарные знаки, как тем, чтобы на них зарабатывать? Это что, безнравственно?
Давайте сравним поведение владельцев действующих ТЗ и Ваше.
Итак Вы получили некое письмо, где Вас проинформировали, что у ТЗ "Пеноизол" есть правообладатель и попросили не нарушать его права. Заметьте, через 10 лет обладания ТЗ Владимир Иванович вспомнил.
Теперь посмотрим на ваши действия. Вы стали поднимать общественность на борьбу с произволом. И что же вы предложили? А вот что.
то предлагаю, скинуться на регистрацию новой торговой марки, в которой пропишем всех правообладателей
В нее я думаю не войдут "рвачи", которые этот бизнес рассматривают как бизнес выходного дня
Т.е. вы начали делать то, что делает Владимир Иванович, но не через десять лет владения ТЗ, а даже до регистрации ТЗ.
Так чья позиция более нравственна?
А в чем причина столь явного недовольства?
Всё очень просто
через пару лет поднимем ее и не будем кланяться монополистам.
А собственно говоря почему? Откуда такое самомнение?
Владимир Иванович много лет выпускает нормальное оборудование и ему говорят спасибо многие пеноизольщики.
А посмотрите на себя. Рядовой пеноизольщик из Зернограда. Делаете выдающийся материал? Нет. У вас громадные объемы? Нет. Так чем же вы заработали лом в спине и гору самомнения.
И это объясняется просто. Создали форум и продвинули его по ключевому слову пеноизол. То есть использовали ЧУЖОЙ торговый знак для зарабатывания себе авторитета. И заработали его столько, что поставили себя выше правообладателя.
Почему вы считаете, что это хорошо?
Трижды моё сообщение удалялось, трижды я его восстанавливал. Потом был забанен. Прав я или не прав, судите сами.
И как Ваше сообщение вяжется с регистрацией ТЗ?
Вы постоянно нарушали правила форума, в Ваших сообщениях зачастую не было ни чего, что относится к теме разговора.
Вот и здесь, как объемы моих заливок вяжутся с регистрацией ТЗ? Вы видели мой материал? Вы видели мое оборудование? Ничего вы этого не видели. В прошлом году на мой вызов, взять и выполнить работы по утеплению одного и того же объекта оборудованием, на котором я и Вы работаете с обязательной съемкой на видео, вы убежали в кусты и начали меня обвинять в не профессионализме.
Так что предложение в силе, я бросаю Вам вызов, давайте хоть в Туле, хоть в Краснодарском крае берем объект и утепляем его, с обязательной съемкой на видео. Потом без монтажа выкладываем это видео и пусть народ нас рассудит.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 30.08.13 14:24

Фрол пишет:Я не начинал тему. Задал вопрос в другой теме.
И это правда. Вы задали вопрос в теме "Здравствуйте". Там не место для подобных обсуждений. Поэтому я разделил тему и перенес сюда. Ваш вопрос был первым сообщением в теме. А название придумал я.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 30.08.13 14:34

Фрол пишет:И чем вам не нравится новый товарный знак? Хотят, пусть делают. Моё мнение.
Да пусть делают, что хотят. Только не обманывают людей. И сами отвечают за свои поступки. Вроде чего проще. Этот человек неоднократно заявлял, что у него своя торговая марка "Шаумпласт". И ТУ вроде есть. Ну прислали ему претензию. Да ради бога. Поменял везде пеноизол на шаумпласт и всё. Проблема то в чем? Чего рыдать на весь инет и сочувствия просить у пользователей?
"Сами мы неместные, ...подайте хто скока может на регистрацию"Smile 
Не хочет? Хочет по прежнему холявно пользоваться ему не принадлежащим?
Да ради бога. В суд. И пусть отстаивает свои права. Но сам.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 30.08.13 14:43

Lexx77761 пишет:
И как Ваше сообщение вяжется с регистрацией ТЗ?
Вы постоянно нарушали правила форума, в Ваших сообщениях зачастую не было ни чего, что относится к теме разговора.
Вот и здесь, как объемы моих заливок вяжутся с регистрацией ТЗ? Вы видели мой материал? Вы видели мое оборудование? Ничего вы этого не видели. В прошлом году на мой вызов, взять и выполнить работы по утеплению одного и того же объекта оборудованием, на котором я и Вы работаете с обязательной съемкой на видео, вы убежали в кусты и начали меня обвинять в не профессионализме.
Так что предложение в силе, я бросаю Вам вызов, давайте хоть в Туле, хоть в Краснодарском крае берем объект и утепляем его, с обязательной съемкой на видео. Потом без монтажа выкладываем это видео и пусть народ нас рассудит.
Это сообщение лишь доказывает мою мысль. Вы уже краев не видите. Он Логрусу вызов бросает.Smile 
А в скоростном лазании по лестницам с вами не посоревноваться?Smile  Если я решу оценить ваш профессионализм, то я скорее посещу ваших прошлогодних клиентов и посмотрю, что за шаумпласт вы им назаливали.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 30.08.13 17:57

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
И как Ваше сообщение вяжется с регистрацией ТЗ?
Вы постоянно нарушали правила форума, в Ваших сообщениях зачастую не было ни чего, что относится к теме разговора.
Вот и здесь, как объемы моих заливок вяжутся с регистрацией ТЗ? Вы видели мой материал? Вы видели мое оборудование? Ничего вы этого не видели. В прошлом году на мой вызов, взять и выполнить работы по утеплению одного и того же объекта оборудованием, на котором я и Вы работаете с обязательной съемкой на видео, вы убежали в кусты и начали меня обвинять в не профессионализме.
Так что предложение в силе, я бросаю Вам вызов, давайте хоть в Туле, хоть в Краснодарском крае берем объект и утепляем его, с обязательной съемкой на видео. Потом без монтажа выкладываем это видео и пусть народ нас рассудит.
Это сообщение лишь доказывает мою мысль. Вы уже краев не видите. Он Логрусу вызов бросает.Smile 
А в скоростном лазании по лестницам с вами не посоревноваться?Smile  Если я решу оценить ваш профессионализм, то я скорее посещу ваших прошлогодних клиентов и посмотрю, что за шаумпласт вы им назаливали.
Опять в кусты. Боитесь что моё оборудование уроет Ваше. Я не предлагаю Вам лазить по лестницам, я ведь это делать не буду и Вас к этому не призываю, просто заливка КП в дом, две стены делают Ваша бригада, 2 моя. Но все снимаем на видео.
А к клиентам можете съездить, они в Орле находятся. Летом там товарищам утеплил домики. Кстати очень удобно, оплатил на заводе смолу, потом заказал доставку в транспортной компании, приехал в Орел, получил смолу и сделал объекты. С собой только установку, кислоту и ПО привез, все остальное на месте.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 30.08.13 18:29

Если честно , то название темы мне не нравится. Это не предрасполагает к серьезному разговору .
А вот разговор я предполагаю серьезный. И чем более этот разговор становится серьезным , тем более
г-ну Антошкину ( Lexx77761) он становится неудобным .
Я замечу , что нас не попросили с его форума изначально.
Изначально в теме , посвященной очень серьезному вопросу использования ТЗ мы попробовали конкретизировать
цели и задачи , т.н. "обиженных" на совершенно справедливое замечание  правообладателей ТЗ "пеноизол".
Вот посуди сами :
г-н Антошкин пишет :
Вот и здесь, как объемы моих заливок вяжутся с регистрацией ТЗ? Вы видели мой материал? Вы видели мое оборудование? Ничего вы этого не видели.
Да , не видели. А хотелось бы посмотреть. Но ведь говоря о своем материале и позиционируя себя как специалиста , г-н Лекс должен был бы на собственном форуме привести хотя бы примеры своих работ , своего материала. Вы его работу не увидите. Ни на сайте , ни на просторах форума.
Что это означает ? Это означает то , что пользователи своими сообщениями , своей рекламой , своими наработками делают рекламу ростовского держателя форума , априори выводя его на уровень специалиста. Грубо говоря , г-н Антошкин использует их в своих интересах. А вот когда вдруг и почему-то г-н Антошкин решит , что его личные интересы нарушены , то он включает административный ресурс  и далее убираются посты пользователей , или бан.
Так вот Людмилу Борисовну и Александра Владимировича не попросили , а закрыли доступ на форум , чтобы они не смогли изложить свою точку зрения , не смогли ответить на вопросы пользователей , адресованные им , чтобы избежать прямого и открытого разговора . Посмотрите как был обоснован наш бан :
TDLogrus и Людмила Борисовна убедительно прошу покинуть этот форум и не оставлять здесь Ваших сообщений, т.к. они зачастую не несут никакой информации, а только уводят любую начатую тему в скрытую рекламу Вас самих,
А между тем , любая из тем , это прежде всего взгляд и мнение пользователя , основанные на его собственном опыте. Нам задавали вопросы по поводу нашей деятельности , мы отвечали не прячась в кусты , не прося администрацию форума убрать острые для нас вопросы. Мы давали ответы , подкрепляя их не только словами , но и в соответствии с правилами его же форума :
1. Для размещения рекламы о предоставлении услуг по заливке пеноизола, нужно обязательно предоставить ссылки на видео со своих объектов.

2. Разместить свою рекламу о продаже оборудования, может пользователь, который создал 100 и более сообщений, нужно обязательно указать ссылки на видео работы установок на объекте.
Т.е. фото , видео , всё то, что регламентировалось правилами теперь объявлено "скрытой рекламой" и за это следует бан.
Теперь полюбуемся на этот опус г-на Антошкина :
В прошлом году на мой вызов, взять и выполнить работы по утеплению одного и того же объекта оборудованием, на котором я и Вы работаете с обязательной съемкой на видео, вы убежали в кусты и начали меня обвинять в не профессионализме.
Так что предложение в силе, я бросаю Вам вызов, давайте хоть в Туле, хоть в Краснодарском крае берем объект и утепляем его, с обязательной съемкой на видео. Потом без монтажа выкладываем это видео и пусть народ нас рассудит.
На что я у меня есть желание ответить следующее :
Г-н Антошкин , "не считайте себя фигурой равной Черчиллю". Вы самый обыкновенный , один из многих , шабашник. С разницей лишь той , что умудрились в 2011 году на волне срача с украинским форумом создать свой. Вы обвиняли украинский форум в предвзятости , в использовании продвижения своих интересов , в хамском отношении к пользователям, в необоснованных банах , в невозможности высказать свое мнение . Сейчас Вы удачно используете то , что так рьяно критиковали.
Я Вам поясню ,чтобы впредь у Вас не возникало сомнений в моем личном отношении к Вам.
1. Вы один из многих. Я не уверена , что один из лучших. Более того , у меня нет желания проверять Вашу квалификацию.Ибо , если я начну по первому щелчку рядового пеноизольщика устраивать с ним соц.соревнования , то работать мне будет некогда. А я , заметьте , вышла на рынок ЮФО для обеспечения своих заказчиков качественным сырьем, качественным оборудованием , сопровождением в технологии производства карбамидного пенопласта, а вовсе не для того , чтобы доказывать какому-то "Лексу и Ко"  "ху из ху". Умерьте свой пыл , спуститесь с небес на землю и примите , как факт -Вы самый рядовой пеноизольщик, не более того.
2. Нравится Вам или нет , хотите или нет , но поставка качественного сырья на ЮФО осуществлялась , осуществляется и будет осуществляться . Равным образом , как и поставка качественного оборудования для желающих встать на путь производства карбамидного пенопласта. И я постараюсь им в этом помочь, научить , поддержать. И заметьте , не трепологией в инете , а в реальных условиях , в цехе.
Но ! Меня не удивляет , не задевает вполне законное требование НСТ  относительно ТЗ "Пеноизол". Более того , я выражаю благодарность правообладателям этого ТЗ за предоставленную возможность в течение многих лет использовать этот ТЗ.
Вы же ,в свойственной Вам манере, на страницах своего форума даже не удосужились извиниться перед правообладателями и сказать им спасибо за то , что  Вам позволили использовать название "пеноизол"  в течение многих лет на безвозмездной основе , вставить это слово в названии Вашего форума и делать с помощью этого слово себе "имя". Не отвечая перед правобладателями ни за качество , ни за использование иного оборудования , ни за рекламу себе любимому на основе этого ТЗ.
Вы предпочли развернуться и плюнуть в сторону тех людей , которые это Вам позволили.
И Вы еще будете ставить условия ? Выдвигать какие-то предложения ? Вы кто вообще такой ? Займите свое место.
Вот когда Вы в течение многих лет будете вкладывать собственные средства , кредитные средства , свой труд  в постройку и поддержку комплексного подхода к пеноизольному производству , когда Вы лично это сделаете, рискуя порой всем  - может быть тогда
с вами будут разговаривать на равных правообладатели. А сейчас всё, что вы можете, это надувать щёки.
Вам всё ясно из сказанного , Антошкин ?

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 30.08.13 18:38

Lexx77761 пишет:
А к клиентам можете съездить, они в Орле находятся.
Вы у себя в Зернограде поработайте , а не в Орле, там где Вас достать клиенту проще.

Кстати очень удобно, оплатил на заводе смолу, потом заказал доставку в транспортной компании
Кстати , хватить нести ахинею. Заврались.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 7:48

Людмила пишет:
Lexx77761 пишет:
А к клиентам можете съездить, они в Орле находятся.
Вы у себя в Зернограде поработайте , а не в Орле, там где Вас достать клиенту проще.

Кстати очень удобно, оплатил на заводе смолу, потом заказал доставку в транспортной компании
Кстати , хватить нести ахинею. Заврались.
По порядку.
Я работаю и в Зернограде, и в Краснодаре (п.Афипский, знаете такой), и в Ростове, а так же других городах, где есть объекты на утепление.
Насчет доставки смолы, Вам что, выписки показать из транспортной компании? Хотел вставить фото выписки, но движок форума не дает это сделать по нормальному. Поэтому если надо, выложу у себя на форуме.
Далее:
НСТ начала недавно обладать маркой пеноизол, так что именно они должны благодарить нас за раскручивание ТЗ.
С Черчилем некогда себя не равнял, у меня другие кумиры, нежели враг нашего государства.
На Украинском да меня забанили, но за мои личные взгляды. Но ведь и Вас с Логрусом там банили, причем не однократно, хоть Вы и регистрировались под разными именами. Самое что интересное, что и на том, и на моём форуме, Вы были забанены по одним и тем же причинам.
Если Вы привыкли все выполнять по щелчку пальцем, то это Ваши проблемы. Я Вам не предлагал участвовать в показательных работах, Вы ведь ЛБ всего лишь перекуп, который перепродает то, что создано было другими людьми. За 2 года перепродаж вы еще не отдали кредиты, сменили место работы, точнее регистрации предприятия. Вы бы сами с местом определились, а потом другим советовали.
Я вкладываю свои заработанные средства в свои разработки и в течении уже 6 лет. Да не пользуюсь кредитами, т.к. не нуждаюсь в них, а вот вы тратите кредитные средства на то, что бы быть большим перекупом в крае, продавая чужие разработки. Риск благородное дело, но он должен быть оправдан.


Последний раз редактировалось: Lexx77761 (31.08.13 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 8:10

Вы все еще отказываетесь провести показательные работы по утеплению стен реального объекта, а не отливку в коробочку?
Если ДА, т.е. отказываетесь, то я рассчитываю это как то, что Вы признаете что моя установка проводит эти работы лучше ваших, если нет давайте обсудим дату и время проведения работ.
Выделение оставьте для модерирования. Admin

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 13:12

Lexx77761 пишет:Вы все еще отказываетесь провести показательные работы по утеплению стен реального объекта, а не отливку в коробочку?
Если ДА, т.е. отказываетесь, то я рассчитываю это как то, что Вы признаете что моя установка проводит эти работы лучше ваших, если нет давайте обсудим дату и время проведения работ.
Алексей. Как бы ответить вам, не обидев при этом.
Ну попробую.
Понимаете, соревнование может быть между равными. Ну к примеру, если мне предложит Слагаев Владимир Иванович или фирма "Экоизол" провести сравнительные испытания, я вероятно соглашусь. Эти люди зарекомендовали себя на рынке и подобное сравнение было бы полезно и для них и для меня. Но я никогда не соглашусь работать на одном объекте с оборудованием изготовленным в Воронеже, Перми, Оренбурге.. Вы забываете, что в этом "объекте" будут жить люди. И эти люди расчитывают на утепление, а не на дерьмо в стенах. И участие в данной работе компроментирует прежде всего меня. Эти фирмы давно скомпроментированы и плюют на этот факт. Мне-же потом оправдываться, что в моих-то стенах нормальный материал.
В вашем случае ещё хуже. Вы работаете на непонятном сырье, по непонятной технологии, на непонятном оборудовании, заливая непонятный шаумпласт.
Единственно, чем я могу вам помочь, пригласить вас к себе и выделить небольшой объект. Ну собачью будку например. Или деревянный уличный туалет. Потом, дам оценку вашей работе и по прошествии нескольких месяцев, качеству вашего материала.
И ещё. Я уже говорил вам. И Людмила Борисовна говорила, что вы отличаетесь от сотен других заливщиков лищь завышенной самооценкой и хамоватостью.
Проанализируйте всё, что вы писали и обещали на своем же форуме. И начните претворять свои обещания в жизнь. Говорили, что у вас есть ТУ. Ведь это ложь. Так зарегистрируйте их. Вы говорили что у вас своя торговая марка Шаумпласт, снова ложь, так зарегистрируйте её, а не побирайтесь.
Если хотите что-то представлять из себя в пеноизольном мире, сделайте хоть что-то реальное.
А пока -  хамоватый, лживый молодой человек с наполеоновскими амбициями. А наполеоны, Иваны Грозные и прочие цари проходят по другому ведомству.Smile 
Я буду рад, если вы своим трудом измените о себе впечатление.
Удачи.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 14:23

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:Вы все еще отказываетесь провести показательные работы по утеплению стен реального объекта, а не отливку в коробочку?
Если ДА, т.е. отказываетесь, то я рассчитываю это как то, что Вы признаете что моя установка проводит эти работы лучше ваших, если нет давайте обсудим дату и время проведения работ.
Алексей. Как бы ответить вам, не обидев при этом.
Ну попробую.
Понимаете, соревнование может быть между равными. Ну к примеру, если мне предложит Слагаев Владимир Иванович или фирма "Экоизол" провести сравнительные испытания, я вероятно соглашусь. Эти люди зарекомендовали себя на рынке и подобное сравнение было бы полезно и для них и для меня. Но я никогда не соглашусь работать на одном объекте с оборудованием изготовленным в Воронеже, Перми, Оренбурге.. Вы забываете, что в этом "объекте" будут жить люди. И эти люди расчитывают на утепление, а не на дерьмо в стенах. И участие в данной работе компроментирует прежде всего меня. Эти фирмы давно скомпроментированы и плюют на этот факт. Мне-же потом оправдываться, что в моих-то стенах нормальный материал.
В вашем случае ещё хуже. Вы работаете на непонятном сырье, по непонятной технологии, на непонятном оборудовании, заливая непонятный шаумпласт.
Единственно, чем я могу вам помочь, пригласить вас к себе и выделить небольшой объект. Ну собачью будку например. Или деревянный уличный туалет. Потом, дам оценку вашей работе и по прошествии нескольких месяцев, качеству вашего материала.
И ещё. Я уже говорил вам. И Людмила Борисовна говорила, что вы отличаетесь от сотен других заливщиков лищь завышенной самооценкой и хамоватостью.
Проанализируйте всё, что вы писали и обещали на своем же форуме. И начните претворять свои обещания в жизнь. Говорили, что у вас есть ТУ. Ведь это ложь. Так зарегистрируйте их. Вы говорили что у вас своя торговая марка Шаумпласт, снова ложь, так зарегистрируйте её, а не побирайтесь.
Если хотите что-то представлять из себя в пеноизольном мире, сделайте хоть что-то реальное.
А пока -  хамоватый, лживый молодой человек с наполеоновскими амбициями. А наполеоны, Иваны Грозные и прочие цари проходят по другому ведомству.Smile 
Я буду рад, если вы своим трудом измените о себе впечатление.
Удачи.
Сожалею, что у Вас только туалеты утепляют Вашим материалом. Тогда приглашаю к себе, в понедельник будем утеплять стоматологический центр ну и в течении недели еще есть дома, так что если Вы не боитесь приехать и показать все, на что способна Ваша установка, то милости прошу. Но соревноваться вы не будете,так как проиграете по всем позициям. Может только если лить в ящик. Но ящики, это не моя тема,а скорее ваша...так сказать для рекламных финтов.
ТУ у меня выложены на форуме, но в тот раздел Вам вход закрыт, сегодня выложу главную страницу на сайт, ссылку позже дам.
ТЗ не регистрировал, да и вашего не нашел в зарегистрированных, так что осторожней, а то вдруг какой-нибудь ловкач получит разрешение на Ваш материал, кстати, а как он сейчас называется, а то что то не могу вспомнить. Но Меттемпласт нигде не встречается, так что правообладателем может стать любой человек, который первым подаст заявку на регистрацию.
Прежде чем меня во лжи обвинять, выполните свои обещания их ой как много.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 14:32

Вы наверное не поняли. Это вам я другого объекта доверить не могу.Smile Ни вам, ни вашему материалу.
А что жалуетесь на память, то неудивительно. Она у вас девичья.
Хотите стать ловкачем....вперед и с песней.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 14:45

Логрус пишет:Вы наверное не поняли. Это вам я другого объекта доверить не могу.Smile Ни вам, ни вашему материалу.
А что жалуетесь на память, то неудивительно. Она у вас девичья.
Хотите стать ловкачем....вперед и с песней.
В данном случае ловкач это Вы, т.к. будь у Вас хоть капля совести, вы бы не придумали всякую чушь, лишь бы не встретиться со мной на одной строй площадке.
На счет памяти, а ведь что помнить то, везде на Вашем сайте вы пишете о пеноизоле, форум так же называется "клуб пеноизольщиков", что я должен помнить. Вот мой шаумласт Вы знаете, а ваш но нэйм материал никто не знает.
В общем, у меня нет слов, такой "крутой" спец испугался простого "шабашника" из Зерногрда, что боится с ним встретиться на одной стройплощадке.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 15:01

Lexx77761 пишет:
В данном случае ловкач это Вы, т.к. будь у Вас хоть капля совести, вы бы не придумали всякую чушь, лишь бы не встретиться со мной на одной строй площадке.
На счет памяти, а ведь что помнить то, везде на Вашем сайте вы пишете о пеноизоле, форум так же называется "клуб пеноизольщиков", что я должен помнить. Вот мой шаумласт Вы знаете, а ваш но нэйм материал никто не знает.
В общем, у меня нет слов, такой "крутой" спец испугался простого "шабашника" из Зерногрда, что боится с ним встретиться на одной стройплощадке.
В отличие от вас, я буду решать свои вопросы сам. Без стонов на весь интернет.Smile 
Насчет испугался.
Алексей, я давно вышел из возраста, когда можно взять на слабо.
Не делайте вид, что не поняли о чем я говорю.Скажу прямо. Обычно про данную ситуацию говорят так:Жаргонизм....Удалено. Админ.
И не один я кстати.
Повторите своё приглашение НСТ например.Smile 
А потом всем рассказывайте, что вы самый страшный.
Потому что нафик никому ненужный.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 15:20

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
В данном случае ловкач это Вы, т.к. будь у Вас хоть капля совести, вы бы не придумали всякую чушь, лишь бы не встретиться со мной на одной строй площадке.
На счет памяти, а ведь что помнить то, везде на Вашем сайте вы пишете о пеноизоле, форум так же называется "клуб пеноизольщиков", что я должен помнить. Вот мой шаумласт Вы знаете, а ваш но нэйм материал никто не знает.
В общем, у меня нет слов, такой "крутой" спец испугался простого "шабашника" из Зерногрда, что боится с ним встретиться на одной стройплощадке.
В отличие от вас, я буду решать свои вопросы сам. Без стонов на весь интернет.Smile 
Насчет испугался.
Алексей, я давно вышел из возраста, когда можно взять на слабо.
Не делайте вид, что не поняли о чем я говорю.Скажу прямо. Обычно про данную ситуацию говорят так: Жаргонизм....Удалено. Админ.
И не один я кстати.
Повторите своё приглашение НСТ например.Smile 
А потом всем рассказывайте, что вы самый страшный.
Потому что нафик никому ненужный.
Это ж хорошо, что не присядите. А то потом доказывать снова надо будет.
А при чем тут НСТ, они ничего не пишут о моем оборудовании, у них нет претензий к нему.
Это вы сказали "А", но "Б" сказать не можете, а прячетесь в кустах. Если Вы боитесь честной борьбы так и скажите. Я Вам фору дам, на объекте утеплять будет один человек, у него не будет помощника. Если Вы так радеете за качество смолы, так пусть будет Ваша ВПСГ-М на объекте. У Вас вон уже сколько козырей на руках. Так что, утепляем на вашей земле туалет или в Ростовской области дом?

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 15:29

Lexx77761 пишет:
Это ж хорошо, что не присядите. А то потом доказывать снова надо будет.
А при чем тут НСТ, они ничего не пишут о моем оборудовании, у них нет претензий к нему.
Это вы сказали "А", но "Б" сказать не можете, а прячетесь в кустах. Если Вы боитесь честной борьбы так и скажите. Я Вам фору дам, на объекте утеплять будет один человек, у него не будет помощника. Если Вы так радеете за качество смолы, так пусть будет Ваша ВПСГ-М на объекте. У Вас вон уже сколько козырей на руках. Так что, утепляем на вашей земле туалет или в Ростовской области дом?
Алексей. Ну хватит уже унижаться.Smile 
Вы так и не поняли, что я вам отказал? Вы ещё не заслужили соревнований.
А если хотите чтобы мы выполнили работу, ради бога. Жду официального комерческого предложения. С описанием объекта, адресом, предлагаемой вами ценой. Получите от нас счет, с учетом транспортных и всего прочего. Заключим договор. Получим предоплату и ради бога.
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 31.08.13 15:34

Lexx77761 пишет:
Я работаю и в Зернограде, и в Краснодаре (п.Афипский, знаете такой), и в Ростове, а так же других городах, где есть объекты на утепление.
Это-то и странно , что потенциальные клиенты Ставрополья ищут не могут найти производителя для утепления своих домов.
Ставрополь о Вас не знает. Вы работаете на выезде, а не в ближайшей области своей дислокации. Говорит о многом.
Ближайшим нужно смотреть в глаза после выполнения работ. А вот на выезде , например в Орле , необязательно.
Насчет доставки смолы, Вам что, выписки показать из транспортной компании? Хотел вставить фото выписки, но движок форума не дает это сделать по нормальному. Поэтому если надо, выложу у себя на форуме.
ВЫ ЛЖЕТЕ . Выложите. Не вопрос. И докажите , что это сырье Вы вправе использовать для производства КФП. Например , в обоснование приведите ТУ, зарегистрированное в установленном законом порядке.  И только потом будете рассуждать.  
Далее:
НСТ начала недавно обладать маркой пеноизол, так что именно они должны благодарить нас за раскручивание ТЗ.
ВЫ ЛЖЕТЕ . Всё строго наоборот. С 2004 г ТЗ "пеноизол" принадлежал ИП Слагаев В.И. В 2013 г. ТЗ "пеноизол" передан НСТ , которая принадлежит Слагаеву В.И. Не морочьте людям голову.
Так что к "раскручиванию" этого ТЗ Вы не имеете никакого отношения . Не лгите. За исключением того , что пользовались незаконно в целях своей рекламы , работая не по ТУ, а по своему собственному усмотрению на непонятного качества сырье и непонятного качества оборудования. Проще говоря, вводили заказчиков в заблуждение , обманывали их.
И то , что НСТ наконец решили навести порядок в этом вопросе , в том числе и в вопросе качества оборудования и производства, я приветствую. Может быть таких , как Вы , льющих в стены непонятно что и работающих на непонятно чём , станет меньше.  
С Черчилем некогда себя не равнял, у меня другие кумиры, нежели враг нашего государства.
ВЫ ЛЖЕТЕ Не нужно излишнего пафоса. Вы ведете себя именно , как Черчилль. Что это значит : Вы представляетесь "союзником" , но преследуете только свою личную выгоду.
На Украинском да меня забанили, но за мои личные взгляды. Но ведь и Вас с Логрусом там банили, причем не однократно, хоть Вы и регистрировались под разными именами. Самое что интересное, что и на том, и на моём форуме, Вы были забанены по одним и тем же причинам.
ВЫ ЛЖЕТЕ Нас забанили за наши личные и принципиальные  взгляды. Этой практику Вы у них переняли . Причины Вы можете назвать любые.
Если Вы привыкли все выполнять по щелчку пальцем, то это Ваши проблемы.
ВЫ ЛЖЕТЕНе привыкла. И поэтому Вам придется это принять , как факт.
Вы ведь ЛБ всего лишь перекуп, который перепродает то, что создано было другими людьми.
ВЫ ЛЖЕТЕ Мое предприятие работает комплексно : это и поставка качественного сырья , качественного оборудования, технологическое и сервисное сопровождение  клиентов , это и работы по утеплению зданий и сооружений , выпуск цеховой продукции, работа с заводами над улучшением качества сырья. Это знают мои клиенты. Вы моим клиентом не были никогда. Поэтому свои умозаключения оставьте  для болтовни на Вашем форуме , где Вы боитесь услышать прямые ответы на Вашу ложь.
За 2 года перепродаж вы еще не отдали кредиты
ВЫ ЛЖЕТЕЭто удивительное умозаключение на чем основывается ? Вы проводили аудит моего предприятия ?
Антошкин , Вы никогда не работали , как нормальный бизнесмен. Вы работали и работаете , как шабашник.
Если бы Вы занимались серьезным бизнесом , то должны знать о целевых программах государства в поддержку отечественного бизнеса . Кредитная практика увеличения оборотных средств широко используется не только в РФ , но и во всем мире для стимуляции развития бизнеса.Кроме того,  существуют целевые программы на НИОКР , ипотечное кредитование , льготные кредиты на переоборудование и т.д.  Антошкин , это не потребительские кредиты , единственные , которые Вы знаете. И не использовать эту возможность - на мой взгляд может только тот , кто совершенно не думает о развитии своего бизнеса, или не уверен в нем, или не имеет достаточно весомых аргументов ( оборотные средства , стабильная прибыль и финансовая устойчивость предприятия ) , которые могут убедить кредитные организации обратить внимание на Ваш бизнес и кредитовать Вас по целевым программам.

сменили место работы, точнее регистрации предприятия.
ВЫ ЛЖЕТЕ. Г-н Антошкин. Вы безграмотны. Место государственной  регистрации моего предприятия г.Краснодар. Это указано во всех правоустанавливающих документах моего предприятия, в договорах , в официальных документах. Это мой ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС , что бы Вы знали. Он неизменен с даты регистрации .
А вот фактический адрес , т.е. то место , где располагается на данный момент мое предприятие. В 2011 году , мое предприятие имело место дислокации (фактический адрес) в п.Афипский. Мне там не понравилось: ни условия , ни помещение , ни отдаленность от краевого центра. Поездки за сырьем были неудобны и для моих клиентов. Мы сменили место дислокации и уже два года находимся в г.Краснодаре. Нас это устраивает, это в большей степени подходит моим клиентам.
В дальнейшем не пишите ахинею по этому поводу. Выглядите смешным.  
Вы бы сами с местом определились, а потом другим советовали.
Я Вам советую набраться просто элементарной грамотности, если Вы позиционируете себя бизнесменом, а нести несусветную безграмотную чушь.

Может только если лить в ящик. Но ящики, это не моя тема,а скорее ваша...так сказать для рекламных финтов.
Ну, почему же в ящики ? Есть еще и листовое производство. Фото и качество листа представлены на этом форуме. На Вашем форуме Вы эти фото снесли , объявив это рекламой.  Есть еще и заливки на объектах. Есть фото , есть видео.
Тогда приглашаю к себе, в понедельник будем утеплять стоматологический центр ну и в течении недели еще есть домаТогда приглашаю к себе, в понедельник будем утеплять стоматологический центр ну и в течении недели еще есть дома
И аэропорт Орли, и здание ООН в Брюсселе...Антошкин , мне без разницы что и где Вы собрались утеплять в предстоящую неделю. Не исключено , что моей смолой, купленной через третьих лиц.
У нас же на предстоящую неделю свой объем работ. И бегать за каким-то Антошкиным - да, кому Вы интересны. Этот цирковой номер с рваной рубашкой на груди оставьте для более впечатлительных.

Я вкладываю свои заработанные средства в свои разработки и в течении уже 6 лет. Да не пользуюсь кредитами, т.к. не нуждаюсь в них, а вот вы тратите кредитные средства на то, что бы быть большим перекупом в крае, продавая чужие разработки. Риск благородное дело, но он должен быть оправдан.
Куда и на что Вы вкладываете свои средства -это дело Ваше. Хоть в пивной ларек несите.
Я же делала , делаю и буду продолжать делать то , что считаю нужным я.
А Ваше дело пыхтеть по этому поводу и ходить с шапкой по миру , собирая 60 тыс .руб на ТЗ , с помощью которого Вы лично намереваетесь охмурять пеноизольщиков, создавая очередной МММ . Вот когда я Вам это сказала в лицо , Вы меня забанили.
Вы посчитали , что я расстроюсь по этому поводу ? Нет. Я Вас не считаю ни спецом , к мнению которого небходимо прислушаться , ни бизнесменом , ни просто порядочным человеком. На чем основывается Ваш пост ко мне - только на лжи.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Людмила 31.08.13 15:39

Lexx77761 пишет:Так что, утепляем на вашей земле туалет
Ну вот и начните с туалета в Туле , если Вам уж так неймется.

Людмила

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 16:26

Логрус пишет:
Lexx77761 пишет:
Это ж хорошо, что не присядите. А то потом доказывать снова надо будет.
А при чем тут НСТ, они ничего не пишут о моем оборудовании, у них нет претензий к нему.
Это вы сказали "А", но "Б" сказать не можете, а прячетесь в кустах. Если Вы боитесь честной борьбы так и скажите. Я Вам фору дам, на объекте утеплять будет один человек, у него не будет помощника. Если Вы так радеете за качество смолы, так пусть будет Ваша ВПСГ-М на объекте. У Вас вон уже сколько козырей на руках. Так что, утепляем на вашей земле туалет или в Ростовской области дом?
Алексей. Ну хватит уже унижаться.Smile 
Вы так и не поняли, что я вам отказал? Вы ещё не заслужили соревнований.
А если хотите чтобы мы выполнили работу, ради бога. Жду официального комерческого предложения. С описанием объекта, адресом, предлагаемой вами ценой. Получите от нас счет, с учетом транспортных и всего прочего. Заключим договор. Получим предоплату и ради бога.
Отказывает красна девица, а Вы сдрейфили, испугались, что не сможете победить на реальном объекте. Вы только мастерски тазики заливать можете.
На соревнования я Вас не вызывал, вызывал на проведение работ для сравнения установок, вы отказались, значит победа автоматически присваивается мне. Вы ведь понимаете, что Ваша установка не конкурентоспособна, т.е. она не может сравниваться с моей. Даже свою новую разработку Вы боитесь выставить против моего оборудования.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Логрус 31.08.13 16:44

Lexx77761 пишет:
Отказывает красна девица, а Вы сдрейфили, испугались,  что не сможете победить на реальном объекте. Вы только мастерски тазики заливать можете.
На соревнования я Вас не вызывал, вызывал на проведение работ для сравнения установок, вы отказались, значит победа автоматически присваивается мне. Вы ведь понимаете, что Ваша установка не конкурентоспособна, т.е. она не может сравниваться с моей. Даже свою новую разработку Вы боитесь выставить против моего оборудования.
Алексей, поверьте. Я проявляю чудеса сдержанности, чтобы не послать вас туда, куда заслуживаете.
Я прекрасно понимаю ваши трудности. Удачливый, можно сказать талантливый пеноизольщик не имеет 60 тысяч, чтобы зарегистрировать товарный знак. Думаю и на смолу денег нет, и престиж ниже плинтуса. Такая мысль в голову пришла. Логруса пригласить, да со своей смолой, да пусть забесплатно работу сделает. Вы не еврей Алексей?
А тут Логрус отказывает.Smile 
И не просто отказываю Лекс. Я не подаю. Работайте, зарабатывайте деньги. Если у вас чудесная установка, рад за вас. Продавайте. Будут хорошие отзывы от клиентов, тогда и придет очередь сравнений.
А сейчас сравнивать не с чем. Если мои установки известны, публикуются. То секретные разработки я не учитываю. И кататься за свой счет, чтобы удовлетворить хотелки заливщика из Зернограда. ОБОЙДЕТЕСЬ.
И ещё одно. Я своё мнение сказал. Я понимаю, что вы всеми силами нарываетесь на бан. Чтобы потом заявить, что Логрус забанил за мнение. Нет, я ваше мнение выслушал, с ним не согласился. Довел до вас своё. И если вы не поняли, или не в состоянии понять, то будете забанены за глупость и назойливость.
Я достаточно понятно выразился?
Логрус
Логрус

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 59
Откуда : г.Тула

http://www.logrusnpp.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Причины ухода с Ростовского форума. Empty Re: Причины ухода с Ростовского форума.

Сообщение  Lexx77761 31.08.13 17:02

Людмила пишет:
Lexx77761 пишет:
Я работаю и в Зернограде, и в Краснодаре (п.Афипский, знаете такой), и в Ростове, а так же других городах, где есть объекты на утепление.
Это-то и странно , что потенциальные клиенты Ставрополья ищут не могут найти производителя для утепления своих домов.
Ставрополь о Вас не знает. Вы работаете на выезде, а не в ближайшей области своей дислокации. Говорит о многом.
Ближайшим нужно смотреть в глаза после выполнения работ. А вот на выезде , например в Орле , необязательно.
В Ставрополе работает мой товарищ, какой мне резон туда ехать, если звонят клиенты, я даю им его номер телефона.
В Орле я утеплял дом другу.
Насчет доставки смолы, Вам что, выписки показать из транспортной компании? Хотел вставить фото выписки, но движок форума не дает это сделать по нормальному. Поэтому если надо, выложу у себя на форуме.
ВЫ ЛЖЕТЕ . Выложите. Не вопрос. И докажите , что это сырье Вы вправе использовать для производства КФП. Например , в обоснование приведите ТУ, зарегистрированное в установленном законом порядке.  И только потом будете рассуждать.  
Пожалуйста, вот ссылку на ТУ: http://teplo61.ru/stpenoizol/59-tusch.html, титульный лист. А вот интересно было бы на Ваши ТУ глянуть, ВЫ масспласт производите кажется, ТУ на них есть? Да и ВПСг с карбомет заводы не варят, в ваших ТУ есть про новую смолу хоть что-то?

Далее:
НСТ начала недавно обладать маркой пеноизол, так что именно они должны благодарить нас за раскручивание ТЗ.
ВЫ ЛЖЕТЕ . Всё строго наоборот. С 2004 г ТЗ "пеноизол" принадлежал ИП Слагаев В.И. В 2013 г. ТЗ "пеноизол" передан НСТ , которая принадлежит Слагаеву В.И. Не морочьте людям голову.
Так что к "раскручиванию" этого ТЗ Вы не имеете никакого отношения . Не лгите. За исключением того , что пользовались незаконно в целях своей рекламы , работая не по ТУ, а по своему собственному усмотрению на непонятного качества сырье и непонятного качества оборудования. Проще говоря, вводили заказчиков в заблуждение , обманывали их.
И то , что НСТ наконец решили навести порядок в этом вопросе , в том числе и в вопросе качества оборудования и производства, я приветствую. Может быть таких , как Вы , льющих в стены непонятно что и работающих на непонятно чём , станет меньше.  
С Черчилем некогда себя не равнял, у меня другие кумиры, нежели враг нашего государства.
ВЫ ЛЖЕТЕ Не нужно излишнего пафоса. Вы ведете себя именно , как Черчилль. Что это значит : Вы представляетесь "союзником" , но преследуете только свою личную выгоду.
На Украинском да меня забанили, но за мои личные взгляды. Но ведь и Вас с Логрусом там банили, причем не однократно, хоть Вы и регистрировались под разными именами. Самое что интересное, что и на том, и на моём форуме, Вы были забанены по одним и тем же причинам.
ВЫ ЛЖЕТЕ Нас забанили за наши личные и принципиальные  взгляды. Этой практику Вы у них переняли . Причины Вы можете назвать любые.
Если Вы привыкли все выполнять по щелчку пальцем, то это Ваши проблемы.
ВЫ ЛЖЕТЕНе привыкла. И поэтому Вам придется это принять , как факт.
Вы ведь ЛБ всего лишь перекуп, который перепродает то, что создано было другими людьми.
ВЫ ЛЖЕТЕ Мое предприятие работает комплексно : это и поставка качественного сырья , качественного оборудования, технологическое и сервисное сопровождение  клиентов , это и работы по утеплению зданий и сооружений , выпуск цеховой продукции, работа с заводами над улучшением качества сырья. Это знают мои клиенты. Вы моим клиентом не были никогда. Поэтому свои умозаключения оставьте  для болтовни на Вашем форуме , где Вы боитесь услышать прямые ответы на Вашу ложь.
За 2 года перепродаж вы еще не отдали кредиты
ВЫ ЛЖЕТЕЭто удивительное умозаключение на чем основывается ? Вы проводили аудит моего предприятия ?
Антошкин , Вы никогда не работали , как нормальный бизнесмен. Вы работали и работаете , как шабашник.
Если бы Вы занимались серьезным бизнесом , то должны знать о целевых программах государства в поддержку отечественного бизнеса . Кредитная практика увеличения оборотных средств широко используется не только в РФ , но и во всем мире для стимуляции развития бизнеса.Кроме того,  существуют целевые программы на НИОКР , ипотечное кредитование , льготные кредиты на переоборудование и т.д.  Антошкин , это не потребительские кредиты , единственные , которые Вы знаете. И не использовать эту возможность - на мой взгляд может только тот , кто совершенно не думает о развитии своего бизнеса, или не уверен в нем, или не имеет достаточно весомых аргументов ( оборотные средства , стабильная прибыль и финансовая устойчивость предприятия ) , которые могут убедить кредитные организации обратить внимание на Ваш бизнес и кредитовать Вас по целевым программам.

сменили место работы, точнее регистрации предприятия.
ВЫ ЛЖЕТЕ. Г-н Антошкин. Вы безграмотны. Место государственной  регистрации моего предприятия г.Краснодар. Это указано во всех правоустанавливающих документах моего предприятия, в договорах , в официальных документах. Это мой ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС , что бы Вы знали. Он неизменен с даты регистрации .
А вот фактический адрес , т.е. то место , где располагается на данный момент мое предприятие. В 2011 году , мое предприятие имело место дислокации (фактический адрес) в п.Афипский. Мне там не понравилось: ни условия , ни помещение , ни отдаленность от краевого центра. Поездки за сырьем были неудобны и для моих клиентов. Мы сменили место дислокации и уже два года находимся в г.Краснодаре. Нас это устраивает, это в большей степени подходит моим клиентам.
В дальнейшем не пишите ахинею по этому поводу. Выглядите смешным.  
Вы бы сами с местом определились, а потом другим советовали.
Я Вам советую набраться просто элементарной грамотности, если Вы позиционируете себя бизнесменом, а нести несусветную безграмотную чушь.

Может только если лить в ящик. Но ящики, это не моя тема,а скорее ваша...так сказать для рекламных финтов.
Ну, почему же в ящики ? Есть еще и листовое производство. Фото и качество листа представлены на этом форуме. На Вашем форуме Вы эти фото снесли , объявив это рекламой.  Есть еще и заливки на объектах. Есть фото , есть видео.
Тогда приглашаю к себе, в понедельник будем утеплять стоматологический центр ну и в течении недели еще есть домаТогда приглашаю к себе, в понедельник будем утеплять стоматологический центр ну и в течении недели еще есть дома
И аэропорт Орли, и здание ООН в Брюсселе...Антошкин , мне без разницы что и где Вы собрались утеплять в предстоящую неделю. Не исключено , что моей смолой, купленной через третьих лиц.
У нас же на предстоящую неделю свой объем работ. И бегать за каким-то Антошкиным - да, кому Вы интересны. Этот цирковой номер с рваной рубашкой на груди оставьте для более впечатлительных.

Я вкладываю свои заработанные средства в свои разработки и в течении уже 6 лет. Да не пользуюсь кредитами, т.к. не нуждаюсь в них, а вот вы тратите кредитные средства на то, что бы быть большим перекупом в крае, продавая чужие разработки. Риск благородное дело, но он должен быть оправдан.
Куда и на что Вы вкладываете свои средства -это дело Ваше. Хоть в пивной ларек несите.
Я же делала , делаю и буду продолжать делать то , что считаю нужным я.
А Ваше дело пыхтеть по этому поводу и ходить с шапкой по миру , собирая 60 тыс .руб на ТЗ , с помощью которого Вы лично намереваетесь охмурять пеноизольщиков, создавая очередной МММ . Вот когда я Вам это сказала в лицо , Вы меня забанили.
Вы посчитали , что я расстроюсь по этому поводу ? Нет. Я Вас не считаю ни спецом , к мнению которого небходимо прислушаться , ни бизнесменом , ни просто порядочным человеком. На чем основывается Ваш пост ко мне - только на лжи.[/quote]Мне не интересны программы и все другое от государства, т.к. это все равно кредит и его надо будет отдавать, я зарабатываю достаточно, что бы этим не пользоваться.
Смолой Вашей не пользуюсь, из-за Вашего наплевательского отношения к клиентам, я Ведь просил вас выслать для проверки вашей продукции образец смолы, вы в оскорбительном тоне отказали, да и за 300 км кататься к Вам за смолой нет никакого желания, когда есть возможность заказать доставку из другого места транспортной компанией.
Я не ходил с шапкой по миру, а предложил людям совместно решить проблему, тем самым создать ассоциацию. Вот именно создания ассоциации Вас испугало, и вы начали на моём форуме уводить тему в сторону.
Насчет лжи и обещаний Вас и АВ никто не переплюнет. Где в моих словах ложь?
Вы на форумах выступаете как перекуп, о том что выполняете утепление мне информации не попадалось.

Lexx77761

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-20

http://www.teplo61.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения